19.04.2018

Интерактивные ужины в ресторане «Giovedi»

Кому настоящий гастрономический перфоманс? Ресторан Giovedi приглашает любителей необычных впечатлений на интерактивный ужин!

Открытая кухня? Это уже так банально! В ресторане Giovedi наш шеф-повар Анатолий Умников приготовит выбранное блюдо на ваших глазах, прямо у вашего столика!  Для того чтобы вкусовой аттракцион развернулся прямо перед вами, достаточно просто предупредить нас заранее. Никаких дополнительных плат!

Вы сможете помедитировать, наблюдая за магическим фламбе-шоу, расспросить шеф-повара о всех секретах на кухне и  даже разузнать рецепт понравившегося блюда.  С открытием террасы (которое мы ждем со дня на день) такой аттракцион можно будет устроить себе и своим близким уже на свежем воздухе. Любое блюдо в меню и только для вас!

Если вы любите личный подход, гастрономические мастер-классы идеально приготовленную еду из свежайших продуктов, то будем рады видеть вас на наших уникальных интерактивных ужинах. Познакомитесь с шефом, унесете массу полезной информации домой и просто классно проведёте время! По предварительному заказу.

Ваша персональная открытая кухня ждёт вас в ресторане Giovedi