07.02.2023

Из бара в бар: Darling (Минск) в Champ Bistro

Серию гастролей «Из бара в бар» в Champ Bistro 10 февраля продолжит бар-менеджер минского бистро Darling Евгений Зеленко.

Darling – это bistro&bar, который сочетает в себе элегантность и дерзость. Несколько залов, каждый из которых погружает гостей в совершенно разную атмосферу. Darling рождён из противоречий, которые гармонично переплетаются, создавая нечто совершенно новое.

Коктейльная карта Darling – это поиск новых граней в классических коктейлях. Многогранность вкусов, текстур и ароматов – это то, что стало нашей миссией, мы уверены, что каждый найдёт свой идеальный коктейль. 

Евгений Зеленко за баром уже более 14 лет, из них более 5 лет в качестве бар-менеджера. Ставил барную карту во многих белорусских заведениях. В Шамп он предложит гостям попробовать самые интересные коктейли из своей последней коктейльной карты.

Коктейли:

  • Ginger 69 - твист на Френч 75 на основе джина, настоянного на имбире и кардамоне, с грушевым сидром с лёгкой лимонной кислинкой; 
  • Celebrity Martini – ликёр ST-Germain, сухой вермут, цитрусовый джин и кунжутное масло;
  • Visivia – авторская интерпретация коктейля Negroni и его твиста Sbagliato negroni  на основе домашнего вишнёвого ликёра, Кампари, джина и игристого вина;
  • Crimson Shine – фирменный коктейль Darling из двойного осветлённого на йогурте и малине инфьюза.

Все коктейли по 700 рублей.