16.03.2018

Хиты меню «800С Contemporary Steak» в Moscow Restaurant Week

C 12 по 25 марта в рамках Moscow Restaurant Week в 800C Contemporary Steak можно попробовать самые разнообразные блюда из круп, но с «мясным» характером ресторана.

В специальное меню Московской ресторанной недели, в этот раз посвященной крупам, вошли пять блюд от шеф-повара ресторана Сергея Балашова (Beeftro, «Лимончино», Burger&Pizzetta).

Для дегустации обязательно рекомендованы Тальятта (топ-блейд) с шампиньонами и кукурузой (1550 рублей) и фирменный Бургер с фалафелем, табуле и мятно-йогуртовым соусом (400 рублей). Последний, так как две недели Фестиваля приходятся на Великий пост, доступен для заказа с постной булочкой.

В качестве легкой и вегетарианской закуски закажите Хумус с авокадо (290 рублей). Блюдо подается с мультизлаковым багетом, который каждое утро выпекается в двухэтажном особняке ресторана на Патриках. Тем, кто соблюдает пост, также понравится Запеченный баклажан с киноа и вялеными томатами (420 рублей). Эта позиция вполне может стать полноценным горячим блюдом, а не только закуской.

Супы в специальном меню представлен густым и насыщенным Супом из чечевицы с говяжьими ребрами (400 рублей).