06.08.2019

Хороший год: «Танцы food&people» отмечают первый день рождения

Танцевальное детище ресторанного холдинга Bazar Family, основателем и идейным вдохновителем которого является Евгения Качалова – бар «Танцы food&people» отмечает свой первый день рождения. Вино из культовой коллекции проекта, сильная гастрономическая карта от бренд-шефа Евгения Насырова, горячие африканские биты – вечеринка закончится с рассветом.

Танцы – это движение, которое есть жизнь, про людей, еду и атмосферу. Под знаком активной философии создана концепция бара – продуманные вечеринки с танцами, сильное гастрономическое меню и демократичные цены. За год существования в «Танцах» прошло более сотни мероприятий, а летом Пречистенскую набережную раскачал первый танцевальный флэшмоб от проекта. Свой день рождения бар отпразднует 10 августа. Темой вечера выбрана жаркая Африка – на злобу дня.

На входе гостей ждут сочные фрукты и вино, а ровно в 20:00 за вертушки встанет один из самых известных диджеев России Thierry Tomas (дважды резидент Республики Казантип, основатель нескольких экспериментальных хаус-проектов, выпускается на знаковых американских и отечественных лейблах). Разгоряченный танцпол продолжит раскачивать альянс меломана Веги и перкуссиониста Слепнера. Vega&Slepner будут непрерывно импровизировать между музыкальными стилями и устроят шоу в тотальном окружении бонгов, конгов и всего, что органично гремит на африканский манер. Финальные, но не менее жаркие аккорды – живой сет от диджея Динары. Эта девушка уже не раз доказала, что вы можете танцевать до утра, даже если вовсе не планировали.

Пространство бара превратится в экзотичный домик, затерянный где-то в африканских джунглях. Внутри и вокруг будут танцевать яркие туземцы, а бренд-шеф Евгений Насыров удивит разнообразными закусками с тропическим акцентом.

Сбор гостей: 20:00

Забронировать столик можно по телефону.