06.10.2017

Концерт группы «Градусы» в ресторане «Турандот»

19 ок­тября при под­дер­жке са­мого ти­туло­ван­но­го од­но­соло­дово­го вис­ки «Glenfiddich» в «Ту­ран­дот» сос­то­ит­ся кон­церт груп­пы «Гра­дусы», му­зыкан­ты ис­полнят все свои глав­ные хи­ты, вклю­чая «Го­лая», «Ре­жис­сер» и дру­гие.

Для это­го ве­чера шеф-по­вар Дмит­рий Ере­ме­ев соз­дал осо­бен­ное ме­ню ужи­на, вклю­ча­ющее за­кус­ки, го­рячее блю­до и де­серт. Толь­ко 19 ок­тября мож­но выб­рать один из двух се­тов: в Се­те №1 на за­кус­ку бу­дет Гре­бешок с то­мата­ми и им­бирным со­усом с ким­чи, Ас­сорти дим-сам (овощ­ной, с ба­рани­ной, с кре­вет­кой и дим-сам с кре­вет­кой, яй­цом и то­мата­ми), на го­рячее - Си­бас с кар­пом и пю­ре с чер­ни­лами ка­рака­тицы, а за­вер­шить ужин мож­но бу­дет фи­ал­ко­вой па­нако­той.

В се­те № 2 Тар­тар из мра­мор­ной го­вяди­ны с то­пинам­бу­ром и грец­ким оре­хом, Ас­сорти дим-сам и Биф­штекс с бак­ла­жаном, ки­ноа и дву­мя ви­дами со­усов. На де­серт – ле­ген­дарная Чер­ная жем­чу­жина (ка­рамель­ный шар, внут­ри ко­торо­го сор­бет из ро­зово­го шам­пан­ско­го и как­ту­совый мусс).

По­высить гра­дус по­может спе­ци­аль­ная це­на на са­мый ти­туло­ван­ный шот­ланд­ский од­но­соло­довый вис­ки Glenfiddich 12 years old, пор­ция бу­дет сто­ить все­го 460 руб­лей. Имен­но Glenfiddich от­крыл ми­ру ка­тего­рию од­но­соло­дово­го вис­ки.

За­резер­ви­ровать стол мож­но бу­дет на сай­те, по те­лефо­ну или в са­мом рес­то­ране. Ко­личес­тво мест ог­ра­ниче­но.

Сто­имость: де­позит от 4500 за пер­со­ну

Сбор гос­тей: 20.00