21.09.2016

Концерт Жени Любич в Tatler Club

В эту пят­ни­цу, 23.09, на сце­не Tatler Club выс­ту­пит ис­полни­тель­ни­ца, по­корив­шая не толь­ко Рос­сию, но и Ев­ро­пу, вир­ту­оз­ный ком­по­зитор, об­ла­датель­ни­ца неж­но­го и ча­ру­юще­го го­лоса - Же­ня Лю­бич.

Пе­тер­бург­ская пе­вица на­чина­ла свою карь­еру в 2000-х с опер­ных арий, выс­ту­пая на гас­тро­лях в Фин­ляндии и Вен­грии, но со вре­менем пе­реш­ла на ис­полне­ние собс­твен­но­го ма­тери­ала в сти­ле бос­са-но­вы и ла­ун­жа. В 2008 г. Же­ню за­метил зна­мени­тый про­дюсер Марк Кол­лин и приг­ла­сил ее стать учас­тни­цей фран­цуз­ско­го му­зыкаль­но­го про­ек­та Nouvelle Vague, что и при­нес­ло ей ши­рокую по­пуляр­ность как в Ев­ро­пе, так и в Рос­сии. 

Сей­час дис­когра­фия "рус­ской фран­цу­жен­ки", как ее час­то на­зыва­ют, нас­чи­тыва­ет 2 сту­дий­ных и 4 ав­тор­ских ми­ни-аль­бо­ма (EP). Же­ня нес­коль­ко раз по­быва­ла в гос­тях у прог­раммы "Ве­чер­ний Ур­гант", ее пес­ни ук­ра­ша­ют эфи­ры мно­жес­тва ра­ди­ос­танций, а не­кото­рые со­чине­ния Ев­ге­нии ста­ли са­унд­тре­ками к по­пуляр­ным рос­сий­ским филь­мам.

Выс­тупле­ния этой за­меча­тель­ной ис­полни­тель­ни­цы за­вора­жива­ют слу­шате­лей сво­ей глу­биной и чувс­твен­ностью, бу­дора­жат внут­ренний мир и на­дол­го ос­та­ют­ся в па­мяти теп­лы­ми ду­шев­ны­ми вос­по­мина­ни­ями! Tatler Club приг­ла­ша­ет вас раз­де­лить это удо­воль­ствие!