27.09.2016

Корпоративы в ресторане «Асаки»

Вы очень за­няты - на­сыщен­ный ра­бочий день, мно­го ра­боты, ко­нец го­да-нет вре­мени, а Но­вый Год на но­су?

Есть ре­шение проб­ле­мы - рес­то­ран АСА­КИ!

Рес­то­ран пред­ла­га­ет про­веде­ние тор­жес­твен­ных ме­роп­ри­ятий - бан­ке­ты, свадь­бы, юби­леи, кор­по­ратив­ные ве­чера для ком­па­ний до 450 чел., при про­веде­нии фур­ше­та до 500 чел.

Рес­то­ран АСА­КИ на­ходить­ся в од­ном из луч­ших ок­ру­гов г. Мос­квы (ЮВАО) м. Тек­стиль­щи­ки, ул. Юных Ле­нин­цев12.

В рес­то­ране АСА­КИ ра­бота­ет штат опыт­ных сот­рудни­ков от по­варов до ме­нед­же­ров и каж­дый зна­ет свое де­ло.

Воз­можны раз­ные фор­мы об­слу­жива­ния и сер­ви­ров­ки бан­ке­тов, но в лю­бом слу­чае - глав­ным бу­дет ка­чес­тво при­готов­ленных блюд, пра­виль­но сос­тавлен­ная кар­та на­пит­ков, уро­вень сер­ви­са и стиль офор­мле­ния за­ла.

Здесь Вам с удо­воль­стви­ем по­могут по­доб­рать для бан­ке­та про­фес­си­ональ­ных ве­дущих, ди-дже­ев, ар­тистов и му­зыкан­тов. Пол­ный цикл ус­луг по бу­киро­ванию инос­тран­ных и рос­сий­ских ар­тистов, ка­мера для on-line тран­сля­ций, про­ек­ци­он­ный эк­ран.

Сред­няя сто­имость на од­ну пер­со­ну от 3500руб на че­лове­ка.

Заб­ро­ниро­вать зал и да­ту для за­каза кор­по­рати­ва мож­но уже сей­час. К то­му же до пер­во­го но­яб­ря со скид­кой 10%!

Ве­лико­леп­ная встре­ча Но­вого Го­да в од­ном из ве­дущих рес­то­ранов г. Мос­квы - АСА­КИ, в кру­гу кол­лег и дру­зей не об­ма­нет ва­ших ожи­даний.