03.10.2022

Кулинарная школа в баре-ресторане «Чемодан»

3 и­юня Гас­тро­номи­чес­кий те­атр Оле­га Мень­ши­кова бар-рес­то­ран «Че­модан» за­пус­ка­ет свою ку­линар­ную шко­лу.

Ку­линар­ная шко­ла не толь­ко да­ет воз­можность на­учить­ся го­товить сво­ими ру­ками, но и раз­би­рать­ся в про­дук­тах и осоз­нанно под­хо­дить к вы­бору и при­готов­ле­нию блюд.Сек­ре­тами ку­линар­но­го мас­терс­тва де­лит­ся с гос­тя­ми опыт­ный шеф-по­вар рес­то­рана «Че­модан» Дарья Гла­зун.

Имея ог­ромный опыт ра­боты с ре­ги­ональ­ной кух­ней, Дарья уве­рена, что да­же са­мые слож­ные и при­хот­ли­вые про­дук­ты мож­но при­гото­вить лег­ко и пот­ря­са­юще вкус­но – нуж­но лишь знать ста­рин­ные сек­ре­ты си­бир­ских по­варов. В ар­се­нале гас­тро­номи­чес­кой шко­лы пи­роги, пи­рож­ки и кур­ни­ки, раз­но­об­разные су­пы, дичь, са­латы и мно­гое дру­гое, чем так бо­гата си­бир­ская кух­ня. По окон­ча­нии мас­тер-клас­сов гос­ти по­лучат не толь­ко уме­ние и но­вые зна­ния, но и блю­да собс­твен­но­го при­готов­ле­ния, ко­торые мож­но заб­рать с со­бой, что­бы по­радо­вать род­ных и дру­зей.Ме­роп­ри­ятия бу­дут про­ходить два ра­за в ме­сяц по вос­кре­сень­ям.

Пер­вое за­нятие сос­то­ит­ся 3 и­юня. Чис­ло учас­тни­ков в груп­пе ог­ра­ниче­но (не бо­лее 7 че­ловек), по­это­му за­писы­вать­ся луч­ше за­ранее. Каж­до­го гос­тя ждут: собс­твен­ный стол, не­об­хо­димые инс­тру­мен­ты, нуж­ные и ме­лочи и при­ят­ные бо­нусы в кон­це уро­ка.

Ад­рес рес­то­рана «Че­модан»: Мос­ква, Го­голев­ский буль­вар, 25, стр. 1.