14.09.2022

Last Summer party в Bamboo Bar

30 сен­тября сос­то­ит­ся за­вер­ша­ющая лет­ний се­зон ве­черин­ка! Вас ждет со­бытие, пол­ное при­ят­ных мо­мен­тов и рос­кошной му­зыки.

Ме­роп­ри­ятие прой­дет на стек­лянной круг­ло­годич­ной ве­ран­де под энер­гичный Mash up по­пуляр­ных ком­по­зиций са­мых раз­ных тан­це­валь­ных жан­ров от ре­зиден­та рес­то­рана Dj Alexander Twain. Welcome-зо­на с ус­три­цами, шам­пан­ским и клуб­ни­кой по тра­диции ук­ра­сит праз­дник и нас­тро­ит на вол­ну бес­ко­неч­но­го ве­селья!

В 21:00 выс­ту­пит зна­мени­тая ка­вер-груп­па Voodoo People - од­на из луч­ших по вер­сии Wedding Awards, ре­зиден­ты куль­то­вого ка­нала Муз-ТВ. Яр­кие за­жига­тель­ные ис­полни­тели не ос­та­вят ни­кого рав­но­душ­ны­ми и обе­ща­ют: «под­пе­вать и тан­це­вать бу­дут все!»

А в 23:00 гос­тей ждет му­зыкаль­ный драйв от ми­рово­го дид­жея, од­но­го из ре­корд­сме­нов по про­дажам ви­нило­вых плас­ти­нок сво­его твор­чес­тва - DJ Rudenko и груп­па Арит­мия! Ле­ген­ды клуб­ной ин­дус­трии стра­ны соз­да­дут не­веро­ят­ную ат­мосфе­ру праз­дни­ка, ко­торый ос­та­нет­ся на­дол­го в ва­ших сер­дцах, гла­зах и свет­ской хро­нике!

Так­же, для гос­тей Bamboo.Bar пар­тне­ры брен­да под­го­тови­ли спе­ци­аль­ные по­дар­ки, по­лучить ко­торые есть шанс у каж­до­го, кто при­мет учас­тие в ро­зыг­ры­ше. А об­щать­ся с пуб­ли­кой бу­дет ме­дий­ный ве­дущий, во­шед­ший в пре­мию Топ-100 AWARDS, со­ав­тор пе­сен L’One и об­ла­датель за­ража­ющей по­зити­вом улыб­кой Ви­талий Бо Ва­лигу­ра!

Бро­нируй­те сто­лы за­ранее и раз­де­лите с Bamboo.Bar этот блес­тя­щий ве­чер!