09.07.2020

Легендарный ресторан «Ноев Ковчег» отмечает свое 21-летие

По библейскому приданию "в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца, на горах Араратских" остановился Ноев Ковчег, спасшийся от всемирного потопа.

21 год назад, именно 17 июля 1999 года  ресторан  «Ноев Ковчег» распахнул свои двери в центре Москвы в Малом Ивановском переулке в отдельно стоящем историческом особняке на Китай-городе. Уже 21 год  это место, передающее традиции национальной кухни, входит в число самых престижных и популярных заведений Москвы.

Ноев Ковчег —  место, пронизанное множеством историй, которые ресторан хранит в своих стенах. Историй, ставших легендами и сформировавших традиции уже нескольких поколений.

17 июля ресторан будет праздновать историю и отмечать 21-летний день рождения. Шеф-повар будет угощать традиционным ягненком на вертеле, на баре всем гостям будут предложены  приветственные коктейли на коньяке Арарат, гости смогут насладиться прекрасными звуками арфы, а иммерсивное представление актеров в исторических костюмах переместит присутствующих в моменты прошлых эпох. 

Также в программе вечера танцы под популярные хиты, исполненные вживую и, конечно же, праздничный торт.

Вход бесплатный.

Бронируйте столы заранее!