26.07.2018

Летний фестиваль Set-o-mania в мясном ресторане «Бочка»

Нас­то­ящая Set-o-mania нач­нется 1 ав­густа в рес­то­ранах Maison Dellos (“Боч­ка”, “Ту­ран­дот”, «Ка­фе Пуш­кинъ», “Фа­рен­гейт”, “Каз­бек”, “Ши­нок”, “Вол­на”, “Мат­решка”). По мно­голет­ней тра­диции, в те­чение ме­сяца рес­то­раны пред­ста­вят гос­тям гас­тро­номи­чес­кие се­ты из трех блюд по спе­ци­аль­ной це­не 1850 руб­лей. За­вер­шится Фес­ти­валь боль­шим ро­зыг­ры­шем при­зов, глав­ный из ко­торых — ска­зоч­ное пу­тешес­твие на Маль­ди­вы.

Шеф-по­вар мяс­но­го рес­то­рана «Боч­ка» Игорь Бед­ня­ковв этом го­ду по­раду­ет не толь­ко фа­натов мяс­ных блюд, но и не ос­та­вит без вни­мания лю­бите­лей ры­бы и мо­реп­ро­дук­тов. Поп­ро­бовать лю­бой из се­тов мож­но круг­ло­суточ­но, ведь рес­то­ран ра­бота­ет 24/7.

Пер­вый сет мас­те­ра от­кры­ва­ет плом­бир из пе­чени мо­лоч­но­го те­лен­ка с ман­го­во-им­бирным мар­ме­ладом и брус­ничным со­усом. Вто­рое блю­до это­го се­та – «Дэн­вер-стейк» с то­мат­но-оре­ховой пас­той, тер­пким со­усом из крас­но­го ви­на и пи­кан­тным гор­чичным «Шан­тильи». На де­серт шеф-по­вар «Боч­ки» пред­ла­га­ет клас­си­чес­кое авс­тра­лий­ское пи­рож­ное «Рок­ки Ро­уд» с не­обыч­ным све­коль­но-цит­ру­совым щер­бе­том и све­жими яго­дами. 

Вто­рой сет – это ори­гиналь­ный лет­ний кра­бовый са­лат с им­бирным со­усом и мус­сом из ки­ви и аво­кадо; и зо­лотис­тый спар под ма­ковой ко­роч­кой с топ­ле­ным, сгу­щен­ным мо­локом в ка­чес­тве го­ряче­го блю­да. За­вер­ша­ет сет ап­пе­тит­ный де­серт - тер­рин из гру­ши с пе­ной из об­ле­пихи и лес­ны­ми яго­дами.

Сто­имость каж­до­го се­та - 1850 руб­лей. В ка­чес­тве ком­пли­мен­та к каж­до­му се­ту по­дадут кок­тей­ль Le Grand Fizzна ос­но­ве фран­цуз­ской вод­ки Grey Goose. До­пол­ни­тель­ный сюр­приз для се­тома­нов, поп­ро­бовав­ших се­ты во всех рес­то­ранах Maison Dellos, – фран­цуз­ская вод­ка Grey Goose (0.7 л) в по­дарок.

Ро­зыг­рыш по­дар­ков сре­ди гос­тей Maison Dellos уже стал при­ят­но тра­дици­ей Фес­ти­валя. Глав­ным при­зом Cет-о-ма­нии этим ле­том ста­нет от­дых на Маль­ди­вах на рос­кошной вил­ле Deluxe Beachfront Pool Villa в ре­зиден­ции Angsana Velavaru в те­чение 7 но­чей / 8 дней. В прог­рамму вклю­чены: тран­сфер из/в а­эро­порт на гид­ропла­не, пол­ный пан­си­он и ча­совая спа-про­цеду­ра на дво­их.

Что­бы учас­тво­вать в ро­зыг­ры­ше не­об­хо­димо в те­чение ме­сяца по­сетить все рес­то­раны Maison Dellos и поп­ро­бовать в каж­дом из них хо­тя бы один из се­тов. При пер­вом ви­зите в лю­бой из рес­то­ранов се­ти гость по­лучит спе­ци­аль­ную бро­шюру, в ко­торой смо­жет от­ме­чать все за­казан­ные им се­ты с по­мощью спе­ци­аль­ных нак­ле­ек. Еще од­на при­ят­ная но­вость - при оп­ла­те се­тов кар­той Mastercard гос­тей ждут до­пол­ни­тель­ные ком­пли­мен­ты от рес­то­ранов, по­дар­ки-впе­чат­ле­ния и клуб­ная кар­та Maison Dellos.