02.06.2022

Летняя терраса Bamboo.Bar

Наслаждаться летом в Москве приятнее на роскошной веранде знаменитого ресторана Bamboo.Bar! Тропические качели, беседки, фонтаны – интерьер террасы выполнен в современном стиле с ориентальными мотивами.

Кухня авторства шеф-повара Сергея Кожакова влюбляет гурманов и эстетов – в меню экзотические закуски с дарами моря, тартар из фарерского лосося, зеленый салат из свежих овощей, сибас на гриле, мраморная говядина, бретонский лобстер в азиатских специях, перуанский цыплёнок с сальсой из сладкого перца. Выбор десертов не менее грандиозен - чего только стоит «Фисташка» из бельгийского шоколада и фисташкового сабле с сусальным золотом.

Ранний завтрак под пение птиц начинается с 8:00 ароматным кофе по-восточному и яйцом пашот с семгой и авокадо для тех, кто предпочитает белковый рацион, и сырниками с ягодным соусом для тех, кто любит встречать новый день сладким. К летнему сезону бар-менеджер запустил смузи с грушей, ежевикой, ягодами личи, кокосовым молоком, мятой. На закате, начиная с четверга, атмосферу поддерживают талантливые кавер-группы и играют культовые диджеи.