21.04.2023

Летняя веранда ресторана «Матрёшка»

Весна окончательно вступила в свои права — и «Матрёшка» обустроила уютную летнюю веранду, охладила шампанское и ждёт в гости. 

К счастью, погода располагает как к обедам на свежем воздухе, так и к неспешным ужинам с видом на набережную. Самое время побаловать себя салатом «Оливье» с перепелами и раками, винегретом с солёными грибами, московской ухой из осетрины и лосося, пожарской котлетой или бифштексом с картофелем по-пушкински — словом, бессменными хитами меню «Матрёшки». И, конечно, совсем скоро бренд-шеф Влад Пискунов добавит несколько сезонных позиций – таких как окрошка с перепелами и свекольник с тамбовским окороком. В жаркий день не пропустите фирменные лимонады «Вера Абрикосова» с абрикосовым пюре, алоэ и жасминовой водой или классический с лимонным кордиалом. Поклонникам кофейных напитков предложат Аффагато из двойного эспрессо с пломбиром, карамелью и миндальной стружкой, а также смешают Cold Brew с ванильным мороженым, сливками и кленовым сиропом.

А ещё в будние дни с 12.00 до 17.00 в ресторане действуют скидки на блюда основного меню*: в понедельник их предложат за полцены, во вторник — со скидкой 40%, в среду — 30%. 

*Скидка не суммируется с другими скидками и акциями и не распространяется на напитки, специальные предложения и заказы навынос