25.05.2018

Летняя веранда ЦМТ – лаунж-ресторан в самом центре столицы

Воз­вы­ша­ясь на нес­коль­ко уров­ней над го­род­ским лан­дшаф­том, Ве­ран­да ЦМТ удоб­но рас­по­ложе­на на тер­ри­тории Цен­тра меж­ду­народ­ной тор­говли на Крас­нопрес­нен­ской на­береж­ной. Па­норам­ные ви­ды на ар­хи­тек­турный ан­самбль сто­лицы, баш­ни ком­плек­са Мос­ква-Си­ти, зе­лене­ющий парк и жи­вопис­ную на­береж­ную Мос­квы-ре­ки рас­по­лага­ют к нес­пешно­му вре­мяп­репро­вож­де­нию за вкус­ным обе­дом или ужи­ном в соп­ро­вож­де­нии лю­бимо­го ви­на. 

В бар­ной кар­те – ин­те­рес­ная под­борка из 15 сор­тов лет­них вин Ита­лии, Ис­па­нии, Пор­ту­галии и Рос­сии с по­дачей в бо­калах, вин­ные кок­тей­ли, лет­ние ли­мона­ды по очень де­мок­ра­тич­ным це­нам. Лет­нее ме­ню с лег­ки­ми блю­дами из са­мых яр­ких вку­сов се­зона приз­ва­но от­те­нять на­сыщен­ную вин­ную па­лит­ру.

Уль­тра­сов­ре­мен­ная конс­трук­ция Лет­ней Ве­ран­ды ЦМТ с от­кры­ва­ющей­ся кры­шей, сис­те­мами ув­лажне­ния, ох­лажде­ния и обог­ре­ва обес­пе­чит гос­тям ком­фор­тный от­дых в лю­бую по­году. Здесь, в от­да­лении от шу­ма ме­гапо­лиса, так при­ят­но ре­лак­си­ровать и со­зер­цать кра­соты сто­лицы. При же­лании мож­но рас­по­ложить­ся в удоб­ных крес­лах на от­кры­той пло­щад­ке ря­дом с Ве­ран­дой и нас­лаждать­ся сол­нечной по­годой. При­ят­ную ат­мосфе­ру до­пол­нят фо­новая му­зыкаль­ная под­борка в сти­ле ла­унж.

В пе­ри­од про­веде­ния спор­тивных со­рев­но­вания на Лет­ней Ве­ран­де ор­га­низу­ют­ся прос­мотры са­мых зах­ва­тыва­ющих игр се­зона на боль­шом плаз­менном эк­ра­не.

Ве­чера­ми с бал­ко­на Ве­ран­ды от­кры­ва­ет­ся от­личный об­зор на ноч­ные ог­ни сто­лицы. В праз­дни­ки - это од­но из луч­ших мест в цен­тре Мос­квы для прос­мотра са­люта.

Ежед­невно, вклю­чая вы­ход­ные, на Лет­ней Ве­ран­де ЦМТ дей­ству­ет спе­ци­аль­ное пред­ло­жение на ланч: с 12:00 до 15:00 два блю­да из ме­ню A la Carte (са­ла или суп + го­рячее) и на­питок мож­но за­казать все­го за 750 руб.

Каждый четверг, начиная со 2 августа, на Летней Веранде ЦМТ – вечерний Jazz Day.

С 19:00 до 22:00 в приятной атмосфере открытого лаунж-ресторана с прекрасным видом на закат и вечерние столичные огни Вас ждет неограниченный тапас-бар с 15 вариациями легких закусок в сопровождении легких летних вин, авторские блюда a la carte в направлении фьюжн, а также живое инструментальное джазовое исполнение.

  • Дата: 2 августа (четверг)
  • Время: 19:00-22:00
  • Винный тапас-бар (15 различных тапас, красное, белое вино, лимонады) – цена 2999 руб. на персону, количество подходов в течение 3 часов не ограниченно.
  • Бесплатная парковка на 3 часа на территории комплекса (при чеке от 1000 руб).