26.05.2017

Летняя веранда в чайхане «Инжир»

Уютная чайхана «Инжир» приглашает всех любителей комфорта, незабываемого отдыха и кулинарных шедевров на обустроенную летнюю веранду. Ее открытие состоится 12 мая 2017 года. Просторная веранда с мягкими диванами, оригинальными столами и стильным дизайнерским решением поможет забыть о городской суете, укрыться от жары, зноя и насладиться ароматными блюдами и десертами, предлагаемыми в чайхане.

Особенности чайханы «Инжир»

Популярное заведение гармоничным образом сочетает в себе неповторимую изысканность Востока и всегда востребованную классику европейских стран. Эти две великие культуры отразились не только на интерьере залов и веранде, но и на меню чайханы.

Гармоничные по своим сочетанием ингредиентов и вкусовым свойствам салаты, настоящий ароматный узбекский плов, сочные манты и другие блюда порадуют и взыскательных гурманов, и любителей вкусно поесть.

Интерьер веранды, выполненный под натуральное дерево, и актуальное цветовое решение позволяет получить дополнительные приятные впечатления от богатства вкуса блюд европейской и восточной кухни. Свежий воздух, приятная и уютная атмосфера и высокий уровень сервиса – что еще нужно в летние жаркие дни?

Чайхана предлагает услуги по организации детских праздничных мероприятий, банкетов, торжеств и свадеб. Опытные менеджеры помогут грамотно подготовить любое мероприятие и возьмут все заботы и хлопоты на себя.

Преимущества веранды чайханы «Инжир»

Обустроенная и уютная веранда, пристроенная к заведению, станет излюбленным местом для отдыха, романтических свиданий, банкета или деловых встреч. Богатство меню, уникальное дизайнерское решение и внимательный обслуживающий персонал превратят простой прием пищи в незабываемый и яркий ритуал, который оставит много положительных эмоций.

В чайхане гостям предлагается не только отведать сочные, ароматные и изысканные блюда, но и расслабиться, заказав кальян. Разнообразие паровых коктейлей вскружит голову даже опытному знатоку.

Веранда идеально подходит для позднего завтрака на свежем воздухе с восточными и вкусными сладостями, полноценного обеда во время рабочего дня, так как прием пищи не в помещении поможет расслабиться и зарядиться энергией, встречи друзей или романтического ужина, когда не хочется сидеть внутри душных зданий.