09.06.2021

Встречаем лето в Russian Wine Bar & Shop

Апе­роль на рос­сий­ском ви­не, лас­ко­вые плес­ки иг­ристо­го, оран­же­рея ро­доден­дро­нов и зе­леная све­жесть — лет­няя тер­ра­са Russian Wine Bar & Shop нап­ро­тив Бе­лой пло­щади соз­да­на, что­бы встре­чать теп­лые дни и про­вожать упо­итель­ные за­каты.

Ве­ран­да ба­ра ра­бота­ет каж­дый день. Ус­тро­ить ланч в луч­ших ев­ро­пей­ских тра­дици­ях и пог­реть­ся в пер­вых лу­чах мос­ков­ско­го сол­нца, прий­ти на лег­кий фур­шет с фер­мер­ским сы­ром, ас­сорти оли­вок и бо­калом крас­но­го или заб­ро­ниро­вать сто­лик для ужи­на с друзь­ями, что­бы про­пус­тить па­ру клас­си­чес­ких кок­тей­лей, при­готов­ленных на ви­не из ав­тохтон­ных сор­тов ви­ног­ра­да юж­ных ре­ги­онов стра­ны, — это толь­ко нес­коль­ко сце­нари­ев для лет­не­го ве­чера в Russian Wine Bar & Shop.

Нес­мотря на кап­ри­зы мос­ков­ской по­годы, в Russian Wine Bar & Shop теп­ло всег­да. У­ют­ная мяг­кая зо­на с ди­вана­ми в бар­хатной обив­ке, на­весы, за­щища­ющие от го­ряче­го сол­нца или май­ской гро­зы, и пу­шис­тые пле­ды — офи­ци­ан­ты лю­без­но при­несут их при лю­бой тем­пе­рату­ре на ули­це.