08.11.2016

Lolita's | Duran Bar Moscow | 11.11.2016

И мы вновь пред­став­ля­ем на­ших прек­рас­ных, об­во­ро­жи­тель­ных и не­пов­то­ри­мых де­ву­шек-ди-дже­ев, и ко­неч­но, сам бренд Lolita's DeepHouseGirlsfromIbiza'! 

Пос­ле ус­пеш­ных гас­тро­лей в сто­ли­цу Ис­па­нии, го­род Мад­рид, иби­сен­ский бренд LOLITA's, не сни­жая за­дан­но­го му­зы­каль­но­го рит­ма и уров­ня ка­чес­тва ве­че­ри­нок, от­прав­ля­ет­ся в сле­ду­ющую, в их гас­троль­ном гра­фи­ке, сто­ли­цу, на этот раз - Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции - Мос­ква, в луч­ше сто­лич­ное за­ве­де­ние - Duran Bar Moscow!

DEEP HOUSE GIRLS FROM IBIZA! Жен­ская ин­тер­пре­та­ция в сти­ле House му­зы­ки XXI ве­ка. Ос­нов­ная му­зы­каль­ная сос­тав­ля­ющая, ко­то­рой – ок­ру­жа­ющие нас зву­ки, с при­месью гру­ва, сти­ля элек­тро­поп и тан­це­валь­но­го тек-ха­уса. Ру­ки вверх - де­вуш­ки ру­лят!) 

"Жен­щи­ны об­ла­да­ют осо­бой чувс­тви­тель­ностью в дид­жей­стве", го­во­рит про­мо­утер Cris44! Учас­тни­ца­ми ве­че­ри­нок LOLITA's уже ста­ли: Madame Tina, Eva Pacifico, Nati Holland, B-Fly & Toga, Monica X, Merchy Pop, Eli Rojas, Tsunami, Monica Mira, Marysol Maior, Clara da Costa, Sylvia Opere, Giss Oro, Jeanks, Kalmaya, Sandra XoXo, Cris Rey, Lena Estetica. 

Ве­че­рин­ки LOLITA's про­хо­ди­ли и про­хо­дят в та­ких за­ве­де­ни­ях на Иби­це как: Pacha Ibiza (по сей день), KM5 Ibiza, Mumak, Kumharas, Aura, а так же в Ис­па­нии - Мад­ри­де и Мар­белье и за пре­де­ла­ми стра­ны - в Па­на­ме, Пе­ру, США (Гол­ли­ву­де) и Рос­сии!

С не­тер­пе­ни­ем ждем гос­тей в Duran Bar Moscow в Пят­ни­цу, 11 Но­яб­ря, всех кто лю­бит и це­нит нас­то­ящую иби­сен­скую ат­мос­фе­ру – дру­жес­кую, теп­лую и очень му­зы­каль­ную, тем бо­лее - в но­вой жен­ской ин­тер­пре­та­ции сти­ля House му­зы­ки XXI ве­ка.