16.10.2018

Лучший молодой шеф мира даст ужин в «Турандот»

Луч­ший мо­лодой шеф ми­ра, по­беди­тель S.Pellegrino Young Chef 2018 даст ужин в «Ту­ран­дот» 25 ок­тября.

Та­лан­тли­вый япо­нец Yasuhiro Fujio, за­во­евав­ший в этом го­ду прес­тижный ти­тул луч­ше­го мо­лодо­го ше­фа S.Pellegrino, впер­вые при­ез­жа­ет в Рос­сию, что­бы при­гото­вить ужин в че­тыре ру­ки с шеф-по­варом рес­то­рана «Ту­ран­дот» Дмит­ри­ем Ере­ме­евым. 

К трид­ца­ти го­дам Yasuhiro Fujio ус­пел по­рабо­тать в рес­то­ранах Passage 53 (**) в Па­риже, Frantzen (***) в Сток­голь­ме, Mirazur (**) в Мен­то­не, и La Cime (**) в Оса­ке, стать фи­налис­том са­мого из­вес­тно­го ку­линар­но­го кон­курса в Япо­нии RED U-35 и по­лучить наг­ра­ду от S.Pellegrino. Впер­вые в Рос­сии Maison Dellos и S.Pellegrino, Acqua Panna ор­га­низу­ют ужин в че­тыре ру­ки с шестью пе­реме­нами блюд, над ко­торым бу­дут ра­ботать Yasuhiro Fujio и Дмит­рий Ере­ме­ев, шеф-по­вар рес­то­рана «Ту­ран­дот». Каж­дый пред­ло­жит гос­тям по три блю­да.

Уни­каль­ная воз­можность оце­нить та­лант мо­лодой звез­ды и поп­ро­бовать спе­ци­аль­ные блю­да от ма­эс­тро с двад­ца­тилет­ним опы­том пред­ста­вит­ся мос­кви­чам толь­ко 25 ок­тября. Ко­личес­тво мест ог­ра­ниче­но, гос­тям ре­комен­ду­ют бро­ниро­вать сто­лы за­ранее.