09.05.2014

Школа гурманов в ресторации «Люсьен» 12+

Ресторация Люсьен чтит не только русские традиции гостеприимства, утонченных раз-влечений, но и семейного досуга. Именно поэтому каждое воскресенье в 13.00 ресторан приглашает всех желающих в возрасте от 12 до 16 лет на образовательно-развлекательный курс!

Школа гурманов - это простой путь к обучению основным навыкам, необходимым для оценки, комментирования и определения вкусов. Мы все способны стать дегустаторами - каждый в соответствии со своими индивидуальными способностями, возможностями и тренировкой. Ребята будут слушать ароматы из коллекции LE NEZ DU VIN. Научатся по-нимать свои чувства во время еды и заполнять дегустационный лист. Взбудоражат свои рецепторы и научатся готовить. Каждый урок, это новое блюдо кулинарный мастер-класс от Сергея Ермакова

В ближайшее воскресенье ребята смогут приготовить Трио «Оливье» с камчатским кра-бом, креветками и раками. Юные гурманы узнают сколько есть видов рыб и чем осетр от-личается от дорадо. Научатся играть в гастрономические игры, выяснят что такое осяза-ние и как чувствовать еду кончиками пальцев.

Участники получат новые знания и ответы на самые волнующие вопросы, а взрослые – приятные часы отдыха в незабываемой атмосфере ресторации «Люсьен».

Стоимость участия 1500 рублей, включает 1 блюдо.

Адрес: Ресторация Люсьен, ул. Гиляровского д.65

Место