27.11.2018

«Магадан» приглашает согреваться сезонными напитками

«Ман­да­рино­вая рап­со­дия», «Аск Илон Маск» и дру­гие фир­менные глин­твей­ны в рес­то­ране «Ма­гадан» на Крас­ном Ок­тябре.

На ули­це на­чина­ет за­мет­но хо­лодать: по­ра дос­та­вать теп­лые ве­щи и пе­рехо­дить на ре­жим сох­ра­нения энер­гии. К на­чалу зи­мы шеф-бар­мен рес­то­рана «Ма­гадан» Та­мер­лан Май­ран­са­ев раз­ра­ботал спе­ци­аль­ное пред­ло­жение сог­ре­ва­ющих на­пит­ков, в ко­торые до­бав­ля­ют­ся пря­нос­ти и ар­мия ви­тами­нов - яго­ды, цит­ру­сы и фрук­ты.

По­может сог­реть­ся и взбод­рить­ся на­питок на­шумев­ше­го бес­тсел­ле­ра «Ман­да­рино­вая рап­со­дия» с са­мым глав­ным зим­ним фрук­том ман­да­рином и ме­дом (550 р.) и не­забы­ва­емая «Да­шень­ка» с апель­си­ном, ани­сом и мод­ным апе­ролем (550 р.). С ни­ми кон­ку­риру­ет «Им­бирный» глин­твейн с апель­си­ном и ма­линой (650 р.), ко­торый зап­росто мож­но рас­смат­ри­вать как про­филак­ти­чес­кое средс­тво в борь­бе с прос­ту­дой. Пок­лонни­кам люб­ви и гар­мо­нии пон­ра­вит­ся «5/20 Фор­му­ла счастья» на нас­той­ке из чер­ной смо­роди­ны, с ма­линой и еже­викой (550 р.). А те, кто хо­чет уз­нать, что та­кое по­ис­ти­не «кос­ми­чес­кий» глин­твейн вам от­ве­тит «Аск Илон Маск» на ме­довом аме­рикан­ском и ир­ланд­ском вис­ки с яб­ло­ками и пря­нос­тя­ми (650 р.).