21.03.2017

Maison Dellos дарит бесплатные авиаперелеты в Европу!

С 15 по 29 марта у Гостей ресторанов «Бочка», «Фаренгейт», «Шинок» и «Волна»  появляется шанс провести  каникулы в одном из городов Европы. Для этого Ресторанный дом совместно с сервисом путешествий #летайбесплатно подготовил особое предложение.

Посетите с 15 по 29 марта рестораны «Фаренгейт», «Шинок» и при сумме чека от 7000 рублей или от 10000 рублей  в ресторанах «Волна» и «Бочка», Вы получите ваучер на авиабилет в подарок!  Ваучер для участия в акции #летайбесплатно – беспроигрышный. Вам предстоит лишь узнать город, в который Вы отправитесь. Зарегистрируйте его на сайте www.летайбесплатно.рф.

Гостям Maison Dellos предоставится шанс провести 5-ти дневные каникулы в одном из прекраснейших городов Европы: городе искусств — Пизе, городе ароматов — Кельне, вдали от шума и суеты в солнечной Ларнаке, в сказочной Братиславе на берегу Дуная.

Сервис построен таким образом, что направление полета выбирается случайным образом. Каждый промо-код имеет свое назначение. Ни партнер сервиса, ни организатор сервиса не знает, какой промо-код соответствует тому или иному направлению. На сегодняшний день для участников акции доступны следующие направления: Италия (Пиза и Бергамо), Германия (Кельн и Мемминген), Кипр (Ларнака), Словакия (Братислава).  К регистрации действительны ваучеры при предъявлении официанту чека от 7000 рублей в ресторанах «Шинок», «Фаренгейт» и 10000 рублей в ресторанах «Волна», «Бочка».