05.02.2013

Кафе «Манон» RE-OPEN

8 и 9 февраля состоится грандиозное открытие обновленного «Кафе Манон». Серия громких вечеринок стартует с приезда фрик-шоу Pool Disco легендарного клуба Ushuaia (Ибица).

За четыре года своего существования ресторан-клуб «Кафе Манон» стал одним из самых модных мест мегаполиса. Сочетание высокой кухни и эпатажных вечеринок регулярно собирало весь московский бомонд.

Авторы проекта – легендарный ресторатор Андрей Деллос (Maison Dellos) и Ginza Project славились тем, что не боялись экспериментов, опережали свое время и создавали тренды в жизни ночной Москвы.

Следуя своему узнаваемому стилю обновленное «Кафе Манон» станет еще более вызывающе-модным. Гостей ждут самые громкие, дерзкие и дорогие мировые клубные проекты, эксклюзивный подход к деталям интерьера и гастрономические шедевры.

8 февраля, в подтверждение амбициозных заявлений, состоится выступление команды Pool disco из клуба Ushuaia. Это будет первый приезд в Россию нашумевшего шоу культового клуба и фактически синонима о. Ибица. Главная жемчужина шоу – Виктория Модеста (Viktoria Modesta). Эту необычную певицу с портфолио модели отличает широкий музыкальный кругозор – от поп-музыки до эксцентричного андеграунда и современных интерпретаций вальса. Виктория исполняла роль Снежной королевы на церемонии закрытия Паралимпиады в Лондоне. Среди участников Pool disco – фрик-певец Теймер Вайлд (Tamer Wilde), эпатажная транссексуальная модель Джоанна Лондиниум (Johanna Londinium), шоумен Тристиан Темпл (Tristian Temple) и король танцпола, хореограф и актер Рой Инк (Roy Inc).

9 февраля вечеринка продолжится под руководством команды резидентов клуба La Folie Douce. Группа музыкантов The Party Makersхорошо знакома любителям «альпийских» вечеринок на таких горнолыжных курортах, как: Куршевель, Мерибель, Валь Торанс.

На оба мероприятия заявлен тематический дресс-код: 8 февраля – Black&Gold, 9 февраля – стиль après-ski: свитера с оленями, пушистые наушники и угги.

«Кафе Манон» – это сочетание ресторана высокой кухни и ночного клуба европейского уровня в интерьерах винтажноголофта, где соседствуют элементы барокко и артдеко. Еще одно преимущество – панорамная терраса с живописным видом на Москву-реку, идеально подходящая для романтических ужинов зимой и зажигательных вечеринок летом. Звездный шеф-повар «Кафе Манон» Фабрис Сальвадор специально для открытия разработал новое меню. Для гурманов его авторские блюда – повод приехать в ресторан-клуб не только на зажигательную вечеринку, но и на вкусный ужин.

Адрес: улица 1905 года, 2.

Место