17.02.2025

Margarita week в Black hat, Mr.Help&Friends и Perepel

Про­вожа­ем зи­му Margarita week в Мос­кве. 

Три ба­ра, де­вять ав­тор­ских ва­ри­аций на лю­бимый кок­тей­ль, су­пер-це­на и воз­можность  вы­иг­рать клас­сные при­зы. 

Итак… С 20 фев­ра­ля до 2 мар­та ка­риб­ский Black Hat, кок­тей­льный Mr.Help&Friends и new Russian bar Perepel пред­ста­вят по три кок­тей­ля в уни­каль­ном сти­ле, свой­ствен­ном ат­мосфе­ре и кон­цепции имен­но это­го мес­та. От­да­вать их бу­дут по при­ят­ной це­не в 1111₽ за три.

Че­го ждать?

Нап­ри­мер, «Мед­ве­дица» от ко­ман­ды Perepel - это те­кила на брус­ни­ке, кор­ди­ал из ме­да и об­ле­пихи, апель­си­новый ли­кер, сок лай­ма и об­ле­пихо­вая соль.

CJ's Margarita от Mr.Help&Friends - те­кила на ва­нили и лай­ме, кры­жов­ник, сок ли­мона и ме­довый си­роп.

А Sunset in Mexico от Black Hat в свою оче­редь - это те­кила на сы­чу­ань­ском пер­це, ма­ракуйя, сок ли­мона и лай­мо­вый кор­ди­ал. 

Что ка­са­ет­ся при­зов, они ждут всех, кто обо­шел три ба­ра и поп­ро­бовал каж­дый сет. Та­кого гос­тя по­раду­ют де­пози­том в 3000₽, ко­торый мож­но пот­ра­тить в лю­бом из трех ба­ров-учас­тни­ков на вы­бор.