17.02.2023

Масленица в ресторане Buono

26 февраля панорамный ресторан BUONO приглашает отметить Широкую масленицу всей семьей на традиционном воскресном бранче! Только представьте: в воздухе уже пахнет весной, солнечные лучи играют среди деревьев на застекленных террасах ресторана, а за щедро накрытым столом у огромных панорамных окон соберутся близкие люди, чтобы провести Прощеное воскресенье за интересными разговорами и вкусной едой с видом на Москву.

В формате фуршета гостям по традиции будут предложены салат-бар с широким выбором закусок, паста-бар, где можно собрать итальянскую пасту на свой вкус, горячие блюда, свежие фрукты, десерты и, конечно, разнообразные блины, без которых невозможно представить себе масленичную трапезу. 

Юных гостей ждет развлекательная программа - трюковое «Шоу клоуна!», яркое интерактивное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного из маленьких участников праздника. А затем – мастер-класс от поваров ресторана по приготовлению блинов  с разнообразными начинками.

Для компаний от 6 человек (имеются ввиду взрослые) BUONO предлагает специальный вариант «банкетного бранча»: в его стоимость входит не только разнообразие итальянских блюд, сервированное к приходу гостей в стол, но и банкетное обслуживание и алкогольные напитки – просекко, тихие вина и домашнее лимончелло. Для именинников – торт в подарок от кондитеров от ресторана! Такие банкетные бранчи проходят в ресторане каждое воскресенье с 13 до 17 часов и стоят 7500 руб. с взрослого.

Дата: 26 февраля

Время проведения с 12:00 до 15:00.

Стоимость участия в воскресном бранче 26 февраля:

  • Взрослые – 5 500 руб./1 чел.
  • Дети с 3 до 15 лет – 1 250 руб./1 чел. 
  • Дети до трех лет включительно – бесплатно

Банкетный бранч c алкогольными напитками – 7 500 руб./1 чел