26.05.2017

«Монополь» & GArtGallery

Ви­но – это то­же ис­кусс­тво! 30 мая все не­рав­но­душ­ные к ис­кусс­тву и ви­ну со­бира­ют­ся на ве­черин­ке в «МО­НОПОЛЬ», при­уро­чен­ной к от­кры­тию лет­ней ве­ран­ды. 

30 мая на ожив­ленной Твер­ской “МО­НОПОЛЬ” от­кры­ва­ет лет­нюю ве­ран­ду! В этот ве­чер гос­тей ме­роп­ри­ятия ожи­да­ет выс­тавка кар­тин от GArtGallery. В чис­ле ра­бот впер­вые мос­ков­ской пуб­ли­ке бу­дет пред­став­ле­на ху­дожес­твен­ная ин­стал­ля­ция от 31 ху­дож­ни­ка, ко­торая толь­ко вер­ну­лась с меж­ду­народ­ной яр­марки сов­ре­мен­но­го ис­кусс­тва в Нью-Й­ор­ке.

Нас­тро­ение ве­чера до­пол­нят мик­сы из­вес­тно­го мос­ков­ско­го DJ Nereida, лег­кий фур­шет с за­кус­ка­ми и ал­ко­голем, воз­можность при­об­рести бу­тыл­ку, дру­гую от­менно­го ви­на из ши­роко­го ас­сорти­мен­та мар­ке­та «МО­НОПОЛЬ» со скид­кой 20%, и, ко­неч­но, лич­ное зна­комс­тво с кар­ти­нами мо­лодых ху­дож­ни­ков GArtGallery, наг­ражде­ние ко­торых сос­то­ит­ся на ва­ших гла­зах! Все выс­тавлен­ные ра­боты мож­но бу­дет ку­пить и ук­ра­сить свои ин­терь­еры.

Встре­ча­ем ле­то кра­сиво и вкус­но: при­ходи­те с друзь­ями! 

Сбор гос­тей в 19:00