19.05.2023

Мясная среда в ресторане XVII

Италь­ян­ский рес­то­ран «XVII Сем­надцать» пред­став­ля­ет но­вое со­бытие - мяс­ные сре­ды!

С на­чалом ле­та на Ку­тузов­ском прос­пекте, на­чиная с 24 мая, каж­дую не­делю по сре­дам, в италь­ян­ском рес­то­ране «XVII Сем­надцать» сос­то­ит­ся осо­бый те­мати­чес­кий ве­чер - мяс­ная сре­да. Это со­бытие приз­ва­но по­радо­вать лю­бите­лей изыс­канной гас­тро­номии и ве­лико­леп­но­го ви­на.

В те­чение каж­дой Мяс­ной сре­ды гос­ти рес­то­рана смо­гут нас­ла­дить­ся неж­ны­ми и соч­ны­ми ку­соч­ка­ми мра­мор­ной го­вяди­ны, ко­торая обе­ща­ет рас­крыть все гас­тро­номи­чес­кие изыс­ки. Что­бы пол­ностью ощу­тить ат­мосфе­ру рос­ко­ши и нас­лажде­ния, про­фес­си­ональ­ные со­мелье по­могут по­доб­рать иде­аль­ное крас­ное ви­но к каж­до­му блю­ду. И са­мое луч­шее - нет ог­ра­ниче­ний по ко­личес­тву мя­са и ви­на! Гос­ти мо­гут нас­лаждать­ся бо­гаты­ми вку­сами и аро­мата­ми без ка­ких-ли­бо ог­ра­ниче­ний.

Мяс­ная сре­да на­чина­ет­ся в 19:00 и про­дол­жа­ет­ся до пос­ледне­го гос­тя. Что­бы по­пасть на это зах­ва­тыва­ющее гас­тро­номи­чес­кое со­бытие, сто­имость би­лета сос­тавля­ет все­го 2900₽ на пер­со­ну. 

Рес­то­ран «XVII Сем­надцать» из­вестен сво­им от­личным ка­чес­твом италь­ян­ской кух­ни, а Мяс­ная сре­да ста­нет ве­лико­леп­ным до­пол­не­ни­ем к уже об­ширно­му ме­ню. Ве­дущие ку­лина­ры и офи­ци­ан­ты га­ран­ти­ру­ют пер­воклас­сное об­слу­жива­ние и не­забы­ва­емый ве­чер для каж­до­го гос­тя.

Не упус­ти­те воз­можность пог­ру­зить­ся в мир гас­тро­номи­чес­ких удо­воль­ствий и нас­ла­дить­ся прек­расным ве­чером в италь­ян­ском рес­то­ране «XVII Сем­надцать». Со­вету­ем заб­ро­ниро­вать би­леты за­ранее.