29.07.2021

Настоящий итальянский завтрак в Villa Pasta на Дмитровке

Пор­ция све­жих но­вос­тей с ут­ра и чаш­ка эс­прес­со. Нем­но­го свет­ских спле­тен под ка­пучи­но. Италь­ян­ский зав­трак – это не прос­то еда, это ри­ту­ал, с ко­торо­го на­чина­ет­ся ут­ро. Рес­то­ран Villa Pasta и ле­ген­дарный италь­ян­ский жур­нал GRAZIA воз­вра­ща­ют клас­си­ку в мо­ду.

Villa Pasta на Дмит­ровке пред­став­ля­ют но­вые ме­ню зав­тра­ков с тра­дици­он­ны­ми италь­ян­ски­ми блю­дами и мод­ны­ми ва­ри­аци­ями клас­си­чес­ких ре­цеп­тов. А GRAZIA пред­ла­га­ет от­влечь­ся от гад­же­тов и по­лис­тать све­жий но­мер мод­но­го глян­це­вого жур­на­ла за чаш­кой ка­пучи­но – та­кой прос­той и при­ят­ный спо­соб на­чать ут­ро по-ев­ро­пей­ски. Шеф рес­то­рана пос­вя­тил GRAZIA кра­сивый лет­ний де­серт – воз­душная ме­рен­га с ли­мон­но-лай­мо­вым мо­роже­ным, вмес­те с ко­торым жур­нал мож­но бу­дет по­лучить в по­дарок.

Но преж­де, чем пе­рехо­дить к слад­ко­му, сто­ит поп­ро­бовать и дру­гие ори­гиналь­ные блю­да но­вого ут­ренне­го ме­ню. В Villa Pasta на Дмит­ровке бренд-шеф Вла­димир Хох­лов го­товит зе­леную фри­тату с брок­ко­ли и шпи­натом и по­да­ет к ней го­рячую фо­кач­чу с оре­гано и олив­ко­вым мас­лом (350 р.), неж­ную по­лен­ту с мас­карпо­не под ка­рамель­ной ко­роч­кой с яго­дами и мя­той (350 р.), па­нино с за­печен­ным цып­ленком, чед­де­ром и ово­щами (450 р.) и бис­котти с мин­да­лем, ку­рагой и чер­носли­вом (250 р.).

Вмес­те с GRAZIA и но­вым италь­ян­ским зав­тра­ком ут­ро на тер­ра­се Villa Pasta бу­дет та­ким же ат­мосфер­ным, как в Ри­ме, Ми­лане или Фло­рен­ции. Ведь ис­то­ричес­кий центр Мос­квы с лет­ней тер­ра­сы италь­ян­ско­го рес­то­рана выг­ля­дит не ме­нее прек­расным, чем ста­рые улоч­ки Ев­ро­пы.