25.03.2022

No stress nights: весенний вайб в GIGI

В новом ресторане GIGI на Малой Дмитровке знают, как переключиться и сменить ракурс вне зависимости от внешних факторов – сейчас самое время! День превращается в вечер, а с ним становятся актуальнее легкие коктейли с весенними нотками из барной карты GIGI. Начиная с апреля ресторан продлевает время работы по пятницам и субботам и ждет всех на антистресс-терапию в стиле GIGI, которая будет длиться всю ночь.

Ориентируйтесь на ритмичное и пульсирующее свечение круга GIGI, которое никогда не обманет и подскажет верный путь. С наступлением темноты пространство непредсказуемо приобретает другое воплощение, погружая гостя в беззаботное настроение, а энергия и стиль итальянской кухни от шеф-повара Никиты Овчинникова сменяются обаянием коктейльной карты проекта.

Весной линейка авторских коктейлей заряжена свежестью, легкостью и растительными мотивами. В ней Sand Witch с одуванчиком и лопухом, Calipso с ревенем, малиной и саган-дайля, Grean Peas с зеленым горошком, какао и можжевельником и Gumlet, соединивший в себе ваниль, бабл-гам и четыре цитруса. Представлена в карте и вся коктейльная классика. Цены неизменны и остаются демократичными как в основном меню, так и в коктейльной карте – стоимость любого коктейля по-прежнему составляет 600 руб.

Команда ресторана обещала, что GIGI – больше, чем ресторан: теперь каждую пятницу и субботу атмосферу будет поддерживать диджей, играющий погружающие в состояние эйфории соул и фанк.