03.07.2023

Новое меню в «Нияма»

Встречайте новое меню «Нияма»: авторские обновления, мимо которых нельзя пройти!

С 3 июля сеть ресторанов японской и рыбной кухни «Нияма» будет встречать гостей новым концептуальным меню от бренд-шефа Альберта Ерёменко и бренд-бармена Сергея Ильина. Уверяем – такого в «Нияма» ещё не было!

В своём новом авторском меню бренд-шеф уделил особое внимание свежим морепродуктам и рыбе. Вы сможете попробовать диких дальневосточных и фермерских устриц, свежих морских ежей, улиток по-бургундски, дальневосточного краба, мурманского лосося и сахалинских гребешков. Совершенно новыми сочетаниями текстур и вкуса шеф порадует поклонников мяса, птицы и рыбы, любителей изысканных закусок и салатов. И мы по-прежнему делаем отличные роллы!

Рекомендации от бренд-шефа Альберта Ерёменко.

  • Нежнейшее филе палтуса, приготовленное методом су-вид, на сливочной пасте птитим с веточкой тимьяна, лепестками роз, микрозеленью и эспумой из белых грибов.
  • Роллы "Сиоми" с начинкой из свежего гребешка и сливочного сыра в тонких слайсах манго и свежего лосося.
  • Роллы «Кинсэй» с начинкой из крабового мяса, бланшированной спаржи, снежного краба и майонеза, покрытые филе лосося с оригинальным декором из пищевого золота.
  • Наваристый рыбный суп с лососем, палтусом, соленьями и оливками.
  • Изысканный малиново-банановый мусс с начинкой из юдзу и манго, приготовленный без добавления сахара.

Отдельного внимания заслуживает новая барная коллекция от бренд-бармена «Нияма», в которую вошли как классика и абсолютные фавориты наших гостей, так и новые игривые сочетания, продуманные чайные композиции, вариации освежающих, утончённых, зажигающих и терпких коктейлей. Позиции нового меню составлялись так, чтобы добиться идеальной сочетаемости представленных блюд и напитков. Личная рекомендация бренд-бармена Сергея Ильина – не ограничиваться уже знакомыми и любимыми напитками, а расширить горизонты вкусов и обязательно попробовать новые позиции: необычные лимонады Личи-Юдзу-Ежевика и Манго-Лемонграсс, витаминные фреш-миксы Апельсин-Драгонфрут-Лемонграсс и Апельсин-Фейхоа, оригинальные напитки на основе кофе и, конечно же, самые знойные коктейли – Френч 1505 и Порн Стар.

Особое значение бренд-шефы «Нияма» придают качеству ингредиентов. Мы не используем ароматизаторы и искусственные красители. Исключительно свежие натуральные продукты высокого качества, натуральные пюре и сиропы, свежие фрукты и ягоды. Каждое блюдо и напиток нового авторского меню от двух авторитетных бренд-шефов столицы доставляют не только гастрономическое удовольствие, но и эстетическое. Приходите в «Нияма» и убедитесь в этом лично!

Место