29.10.2021

Мухамара, солянка и лагман с бурратой – новое основное меню в «Урюк»

Нет при­чин от­кла­ды­вать: но­вые блю­да мож­но про­бо­вать с дос­тав­кой на дом. За­ка­зы­вай­те еду у тех, кто ее при­го­то­вил!

«Урюк» – рес­то­ра­ны для всей семьи, сек­рет по­пу­ляр­нос­ти ко­то­рых ос­но­вы­ва­ет­ся на не­из­мен­ных прин­ци­пах: вос­точ­ное гос­теп­ри­имс­тво, у­ют­ная ат­мос­фе­ра и от­лич­ная кух­ня. При этом рес­то­ра­ны ме­ня­ют­ся вмес­те со сво­ими гос­тя­ми – это сов­ре­мен­ное прос­транс­тво, от­ве­ча­ющее ду­ху вре­ме­ни: ме­ню пос­то­ян­но об­нов­ля­ет­ся, а прог­рам­ма ло­яль­нос­ти со­вер­шенс­тву­ет­ся, что­бы поль­зо­вать­ся ей бы­ло мак­си­маль­но вы­год­но.

В пе­ри­од ог­ра­ни­че­ний «Урюк» ос­та­ёт­ся ря­дом: с 28 ок­тяб­ря по 7 но­яб­ря всем учас­тни­кам бо­нус­ной прог­рам­мы при офор­мле­нии дос­тав­ки скид­ка по кар­те бу­дет уве­ли­че­на на 5%. Это прос­тое ре­ше­ние для се­мей­ных обе­дов и ужи­нов и от­лич­ная воз­мож­ность поп­ро­бо­вать но­вые блю­да из ме­ню, ко­то­рые по­явят­ся уже 28 ок­тяб­ря. Нап­ри­мер, на­ци­ональ­ные за­кус­ки – ба­ба­га­нуш (250 р.), дзад­зы­ки (250 р.), му­та­баль из бак­ла­жа­нов (290 р.) или му­ха­ма­ра из пе­чё­но­го пер­ца (259 р.) – мож­но за­ка­зать как по от­дель­нос­ти, так и се­том из мин-ва­ри­ан­тов – ме­зе (790 р.).

Тар­тар из ло­со­ся ори­ги­наль­но от­те­ня­ет ман­го (790 р.), а в но­вом са­ла­те с ба­ра­ни­ной неж­ные лом­ти­ки об­жа­рен­но­го мя­са со­че­та­ют­ся с соч­ны­ми то­ма­та­ми, кин­зой и слад­кой пап­ри­кой (590 р.).

Гус­тая и аро­мат­ная рыб­ная со­лян­ка с сём­гой, мас­ли­на­ми и бо­ба­ми (670 р.) выс­ту­па­ет в ка­чес­тве глав­но­го сог­ре­ва­юще­го су­па этой осе­ни.  Лаг­ман с бур­ра­той и щучь­ей ик­рой (670 р.) объ­еди­ня­ет лю­би­те­лей вос­точ­ной кух­ни и пок­лон­ни­ков тра­ди­ци­он­ной пас­ты. В но­вых блю­дах за ак­цен­ты так­же от­ве­ча­ют яр­кие со­усы: сы­чу­ань­ский – к ку­ри­ным крыль­ям (530 р.) или Ад­жи­ка – к стей­ку из ин­дей­ки на кос­ти (590 р.).

Боль­шое по­пол­не­ние про­изош­ло в де­сер­тном ме­ню: ас­сор­ти­мент клас­си­чес­ких эк­ле­ров, от ва­ниль­но­го (210 р.) до ма­ко­во­го (340 р), сли­воч­но-шо­ко­лад­ные трю­фе­ля (410 р.), мус­со­вое тро­пи­чес­кое ман­го (590 р.), тво­рож­но-ва­ниль­ные про­фит­ро­ли (390 р.) – всё, что нуж­но для иде­аль­но­го до­маш­не­го ча­епи­тия.

Но­вые блю­да в «Урюк» – это ещё боль­ше по­во­дов про­вес­ти вре­мя с близ­ки­ми в тёп­лой ат­мос­фе­ре рес­то­ра­на или ус­тро­ить ду­шев­ный до­маш­ний обед не вы­хо­дя из до­ма.