09.12.2021

Новогоднее предложение ресторана «Бонжур Тужур»

Улитки по-бургундски, паштет из белых грибов, утиная ножка конфи  и трюфели ручной работы – в ресторане «Бонжур Тужур» готовы к любому сценарию встречи Нового года.

Новогодний стол от «Бонжур Тужур» объединяет самые популярные позиции, из которых можно составить меню идеального французского праздничного ужина. Сперва закуски – паштеты и риеты, лосось гравлакс, затем морепродукты – мидии в соусе мариньер, провансаль или дор блю либо улитки по-бургундски. Далее горячее, которое останется только предварительно подогреть в духовке – куриный рулет, ростбиф, утиная ножка конфи и мини-картофель с розмарином и чесноком. Альтернативным гарниром может стать картофельном пюре с трюфельным маслом и сыром, пюре из батата или рататуй. И наконец, в финальной части выступит груша в вине и профитроли. Все блюда снабдят инструкциями по сервировке и приготовлению, чтобы праздничный домашний ужин не уступал ресторанному.

Не забыли в «Бонжур Тужур» и о гастрономических подарках – чтобы преподнести друзьям, отправляясь в гости в новогодние праздники. Миниатюрные баночки в ресторане наполняют паштетами и риетами, позволяя доставить частичку Франции прямо к московскому столу. Конфитюр из кураги, рагу из баклажанов с лососем, паштет из белых грибов и риет из утки и корнеплодов станут прекрасной закуской для маленького праздника на двоих или позволят отметить Новый год с французским шармом в кругу коллег.

Сладкие подарки, которые много лет неизменно сопровождают любой праздник, в «Бонжур Тужур» представлены в двух вариантах. Имбирные пряники и трюфели ручной работы можно дарить близким и баловать ими свою вторую половину, выбирая размер набора по своему вкусу – как по отдельности, так и виде сета из 4 и из 9 штук.

Для особого случая рекомендуют большой подарочный набор: помимо трюфелей и пряников, в него включили шесть паштетов на выбор. Это практически готовый сет, к которому остаётся только добавить бутылку любимого вина или игристого.

Условия заказа:

  • Минимальной суммы заказа нет.
  • Горячие блюда необходимо заказывать за два дня.
  • Паштеты, имбирные пряники и трюфели можно купить в ресторане без предзаказа.

Цены на наборы:

  • Набор из 4 паштетов (на выбор) – 2100 .
  • Набор из 6 паштетов (на выбор) – 3100 р.
  • Имбирные пряники (4 шт.) – 1300 р.
  • Трюфели ручной работы(4 шт.) – 270 р.
  • Трюфели ручной работы(9 шт.) – 540 р.
  • Большой подарочный набор (6 паштетов, трюфели, имбирные пряники) – 4100 р.