30.12.2022

Новогодние каникулы в «Магадан»

Крайний Север может быть весьма привлекательным, но при одном условии — не выезжая за пределы столицы, а если точнее, то Белой площади, где находится ресторан «Магадан».

Рождественские каникулы в «Магадане» — это не только меню с самыми разными блюдами и отборными морепродуктами — креветками, устрицами, морскими ежами, крабами под ледяное игристое — но и приятные сюрпризы и специальные предложения, которые ждут гостей каждый день с 1 по 7 января.

С 1 по 3 января в «Магадане» объявляется тотальный «Опохмел»: с самого утра шеф-повар начнет готовить живительную магаданскую уху, при заказе которой полагается рюмка настойки в подарок. 6 и 7 января веселье усилится: всех желающих провести первые выходные января активно ждут диджей-сеты. А на Рождество, 7 января, гостей ожидает по-настоящему роскошное предложение — сет из дюжины морепродуктов (6 устриц и 6 морских ежей) и бутылка вина или игристого всего за 4500 рублей.

Всю неделю в ресторане будут показывать атмосферные черно-белые фильмы прошлых десятилетий — идеальный фон для непринужденных ужинов, посиделок и дружеских встреч; а на сезонные напитки распространяется специальная цена: насыщенный медовый грог и ароматный глинтвейн можно приобрести за 750 руб.