14.12.2022

Новогодние семейные бранчи в BUONO

24  и 25 декабря в 15:00  панорамный ресторан BUONO проводит традиционные новогодние бранчи.

Гостей ждет праздничный стол с большим выбором популярных итальянских закусок, ассорти сыров, разнообразие пасты с соусами на выбор, ассортимент горячих мясных и рыбных блюд и знаменитые итальянские десерты, а также напитки и свежие фрукты. В качестве комплимента взрослым предложат бокал шампанского от российского шампанского дома «Абрау-Дюрсо», а детям – безалкогольный газированный напиток на основе виноградного сока Abrau Junior.

24 декабря для детей приготовили интерактивном представление «Новогодний переполох»! Ребятам предстоит пройти множество испытаний и узнать, почему же так важно каждый год выбирать нового Символа года. А потом всех ждет появление Деда Мороза и Снегурочки, фотосессия у нарядной елки и вручение подарков от легендарного магазина игрушек Hamleys, который стал олицетворением радости, праздника и волшебства!  

25 декабря юные гости смогут принять участие в интерактивном представлении с магическими спецэффектами и играми - «Крио-шоу от Ледяного Джека». Главный герой мультфильма «Хранители Снов» с помощью холода  творит настоящее волшебство! А еще он  умеет исполнять детские мечты, например, сможет устроить встречу с Санта-Клаусом и Санта-Girl, которые неожиданно появятся в ресторане BUONO, чтобы поздравить всех с наступающим Новым 2023 годом, сфотографироваться у огромной елки и вручить подарки от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». 

Для компаний от 6 человек ресторан предлагает новую опцию - банкетный бранч. К приходу гостей в стол сервируют холодные закуски, все блюда гостям подадут в формате банкетного обслуживания, а кроме еды предложат на выбор и алкогольные напитки: просекко, тихие вина и лимончелло. Если поводом собраться в BUONO юбилей или день рождения – торт от ресторана в подарок!

Время проведения с 15:00 до 18:00

Стоимость участия:

  • Взрослый билет 5000 руб./1 чел.
  • Детский билет с 6 до 12 лет - 1050 руб./1 чел.
  • Дети до 5 лет включительно – бесплатно
  • Банкетный бранч c алкогольными напитками – 6950 руб./1 чел (для компании от 6 человек)