10.12.2019

Новогодний бал-маскарад в кафе «Сирень»

Вольно цитируя Андре Моруа: «Отправляясь на бал, выберите подходящую маску». Для новогодней вечеринки в «Сирени» нет совета вернее: театральное шоу для всей семьи, таинственная атмосфера маскарада, аквагрим от художников-визажистов, снежная дискотека, отдельная программа для самых маленьких и множество подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Кафе «Сирень» исторически притягивает гостей всех возрастов: уютный и просторный зал под стать самому масштабному торжеству, вид на круглогодично прекрасный парк Сокольники, понятная и многоформатная кухня в комбинации с активными развлечениями для малышей и даже их родителей. Новогодняя ночь в «Сирени» перенесет в сказочный мир и смешает эпохи – от бала в стиле светских событий прошлых веков до праздничных шоу современности.

Культурная программа соответствует размаху главного праздника в году: шоу-спектакль по мотивам «Щелкунчика», снежная дискотека с фантазийными декорациями из бумаги, аквагрим от мэйкап-артистов и беспроигрышная лотерея с подарками от кафе. Для тех, кто помладше – бэйби-ситтеры и сказочно украшенные детские комнаты. Ближе к полуночи гостей поздравят Дед Мороз и Снегурочка. И, конечно, в планах танцы до рассвета: сначала под живой концерт приглашенных артистов (кто именно будет плавить танцпол – пока тайна), а затем под заводной DJ-сет.

Меню Ночи тщательно продумал бренд-шеф заведения Юрий Нечаев. Сет для одного человека включает 5 блюд, хлебную корзину и напитки, а выбор угодит самым несогласным во вкусах гостям. Например, холодные закуски обрадуют и сыроманов, и предпочитающих мясные или рыбные деликатесы. Салаты представят советскую классику и авторские прочтения знакомых рецептур. Цитаты раздела: а-ля «Оливье» с подкопченным лососем и соусом айоли; дикая макрель «под шубой»; салат с молочной куриной печенью и клубникой. В горячих закусках – все от хрустящих сырных шариков до пикантных свиных ребрышек или куриных крылышек. Основные блюда представлены в пяти вариациях с выбором мяса от баранины до куриного филе и лосося. Напитки подадут как безалкогольные, так и ассоциирующееся с Новогодней ночью игристое.

Для детей шеф составил отдельное меню. Малышей обрадуют мини-бургерами с вариативными начинками, ассорти любимых наггетсов, котлетки из индейки, закуски из картофеля, легкие овощные салаты на пару с питательным «Цезарем» и сладости по желанию – сырники с домашним джемом или шоколадный маффин в форме праздничной «елочки».

Сбор гостей: 31 декабря в 22.00.

Dress code: Creative Black Tie.

Стоимость билета:

  • взрослый – 15 000 р.,
  • детский (до 12 лет) – 8 000 р.,
  • до 3х лет - бесплатно.