15.11.2016

Новогодний банкет в ресторане «Инжир» на Братиславской

Но­вый Год – са­мый дол­гождан­ный и ве­селый праз­дник, ко­торый с не­тер­пе­ни­ем ждут и взрос­лые, и де­ти. В ка­нун тор­жес­тва ак­ту­аль­ным воп­ро­сом ста­новит­ся мес­то про­веде­ния кор­по­рати­вов, ко­торые ста­ли обя­затель­ным ат­ри­бутом прак­ти­чес­ки каж­дой ком­па­нии. Выб­рать рес­то­ран не­об­хо­димо за­ранее, что­бы не стол­кнуть­ся с проб­ле­мами от­сутс­твия сво­бод­но­го за­веде­ния.

Где про­вес­ти но­вогод­ний кор­по­ратив? Что­бы ус­тро­ить кол­ле­гам или под­чи­нен­ным не­забы­ва­емый, яр­кий и ве­селый праз­дник, спло­тив при этом кол­лектив, вы­бирать рес­то­ран не­об­хо­димо с уче­том нес­коль­ких важ­ных ас­пектов:

  • Ко­личес­тво сот­рудни­ков, ко­торые бу­дут при­нимать учас­тие в но­вогод­нем тор­жес­тве;
  • Пре­об­ла­да­ющая воз­рас­тная ка­тего­рия в кол­лекти­ве. Мо­лодым лю­дям боль­ше ин­те­рес­на шум­ная ат­мосфе­ра ноч­ных клу­бов, а сот­рудни­кам сред­не­го воз­раста пон­ра­вит­ся ком­фор­тная и у­ют­ная ат­мосфе­ра прес­тижно­го ка­фе;
  • Це­на на бан­кетный зал для но­вогод­не­го кор­по­рати­ва. При вы­боре в обя­затель­ном по­ряд­ке не­об­хо­димо учи­тывать фи­нан­со­вые воз­можнос­ти и при этом по­нимать, что Но­вый Год бы­ва­ет толь­ко раз в го­ду, по­это­му мож­но и ши­кануть;
  • Осо­бое вни­мание сле­ду­ет уде­лить уров­ню сер­ви­са, ме­ню и об­ста­нов­ке рес­то­рана. Ин­ди­виду­аль­ный под­ход, мно­гочис­ленные по­ложи­тель­ные от­зы­вы, веж­ли­вый пер­со­нал и ори­гиналь­ные блю­да в ме­ню – за­лог ус­пешно­го тор­жес­тва.

Но­вогод­ний кор­по­ратив в Мос­кве мож­но про­вес­ти в у­ют­ной чай­ха­не «Ин­жир». Уни­каль­ное за­веде­ние иде­аль­ным об­ра­зом со­чета­ет в се­бе зна­мени­тое вос­точное гос­тепри­имс­тво, ев­ро­пей­скую эле­ган­тность, утон­ченность и изыс­канность. Лю­бого, да­же са­мого взыс­ка­тель­но­го по­сети­теля, под­ку­пит при­сутс­твие сов­ре­мен­ных тен­денций и ува­жа­емых ве­ковых тра­диций в од­ном за­веде­ние. Это ка­са­ет­ся и стиль­но­го, не­забы­ва­емо­го ди­зай­нер­ско­го ре­шения, и ори­гиналь­но­го ме­ню.

Рас­писная по­суда, кув­ши­ны из сред­не­вековья и кре­атив­ные пред­ме­ты ин­терь­ера соз­да­ют осо­бую ат­мосфе­ру. Но­вогод­ний бан­кет в рес­то­ране «Ин­жир» за­пом­нится на­дол­го. Ни­кого не ос­та­вит рав­но­душ­ным аро­мат­ный уз­бек­ский плов, изу­митель­ные ев­ро­пей­ские са­латы, ав­тор­ские кок­тей­ли и не­под­ра­жа­емые вос­точные сла­дос­ти.

Опыт­ные и ком­пе­тен­тные бан­кетные ме­нед­же­ры по­могут гра­мот­но ор­га­низо­вать но­вогод­ний фур­шет и сде­лать оп­ти­маль­ный вы­бор блюд. В чай­ха­не «Ин­жир» мож­но ус­тро­ить яр­кий бан­кет, рас­счи­тан­ный до 220 че­ловек или ска­зоч­ный фур­шет до 400 че­ловек.

За­каз­чи­кам пре­дос­тавля­ют­ся ка­чес­твен­ные ус­лу­ги про­фес­си­ональ­ных фло­рис­тов и ди­зай­не­ров. Мас­те­ра по­могут соз­дать осо­бую но­вогод­нюю ат­мосфе­ру.

Об­ра­щай­тесь к нам, и мы ор­га­низу­ем для вас но­вогод­ний кор­по­ратив на са­мом вы­соком уров­не!