11.09.2017

Новогодний корпоратив в атмосферном лофте на Красном Октябре!

Банкетный комплекс Октябрь Event Hall расположен в самом сердце Москвы, рядом с памятником Петру и Храмом Христа Спасителя. Ресторанный комплекс площадью более 1500 м2, включает в себя 4 зала: Progress Bar, Lounge, Apartment и VIP с действующим камином. Залы могут объединяться в единое пространство и принимать до 700 гостей в формате фуршета. Дополнительные бонусы — гастрономические сеты, техническое оснащение, охраняемый паркинг, шаговая доступность от 3 станций метро, панорамные виды из окон на Москву-реку, Патриарший мост и Храм Христа Спасителя.

Здесь можно провести новогоднее мероприятия любого формата — стилизованную вечеринку, волшебный бал маскарад или организовать концерт с приглашением знаменитых артистов. В любом из перечисленных случаев успех и задор вашего праздника будет дополнен гастрономическими угощениями от шеф-повара, которые не оставят равнодушными даже самую взыскательную публику.

Многолетний опыт проведения модных и масштабных мероприятий проходящих на арт-кластере «Красный Октябрь», позволяет воплотить самые заветные мечты в реальность.