29.12.2021

Новогодний Take Away и сладости ручной работы от Drinks@Dinners

В раз­гар зим­них праз­дни­ков и весь ян­варь в рес­то­ране Drinks@Dinners дей­ству­ет спе­ци­аль­ное пред­ло­жение "Но­вогод­ний Take Away"   для тех, кто пред­по­чита­ет от­ме­чать до­ма, не утом­ляя се­бя ра­ботой на кух­не.

В ме­ню вош­ли тра­дици­он­ные блю­да в эф­фек­тной по­даче и ав­тор­ские праз­днич­ные по­зиции от шеф-по­вара Ев­ге­ния Ми­хай­ло­ва. Для но­вогод­не­го сто­ла в клас­си­чес­ком сти­ле хо­роши сель­дь под шу­бой (530 р.), хо­лодец (610 р.) и аро­мат­ная ут­ка с ме­довы­ми яб­ло­ками и брус­ничным со­усом (1050 р.). А ес­ли хо­чет­ся по­корить гос­тей ори­гиналь­ной по­дачей и нет­ри­ви­аль­ны­ми со­чета­ни­ями, мож­но сме­ло выб­рать для уго­щения фи­ле си­баса с ли­мон­ным ри­сом ар­бо­рио (1300 р.), ан­тре­кот с бак­ла­жана­ми (16 000 р. за 2 кг), а еще стер­лядь, фар­ши­рован­ную кре­вет­ка­ми и су­даком (14 600 р. за 2 кг) и мно­гое дру­гое.

По­мимо это­го, шеф-кон­ди­тер рес­то­рана Ма­рина Ни­кола­ева вклю­чила в спе­ци­аль­ное пред­ло­жение но­вогод­ний торт «Крас­ные яго­ды глин­твейн» (4000 р. за 1 кг), ко­торый неп­ре­мен­но ук­ра­сит праз­дник.

В рес­то­ране по­забо­тились и о по­дар­ках для дру­зей и близ­ких. На вит­ри­не D@D мож­но выб­рать сла­дос­ти руч­ной ра­боты: кон­фе­ты (480 р.), ма­каро­ни (660 р.) и пря­ники (320 р.), ко­торые тут же упа­ку­ют в яр­кий и стиль­ный фут­ляр или ко­роб­ку.

Пред­ло­жение "Но­вогод­ний Take Away" дей­ству­ет до кон­ца ян­ва­ря.

Срок го­тов­ности за­казов на но­вогод­ний Take Away не ме­нее 3 дней.