03.12.2021

Новогодний ужин «на вынос» от ресторана Peshi

Все ближе волнительная и самая волшебная пора — Новый год. Уже скоро под бой курантов раздастся хлопок шампанского и будут загаданы сокровенные желания. Если встречать 2022 год вы решили за уютным семейным столом, команда PESHI поможет провести вечер на высоком ресторанном уровне. К этому Новому году шеф-повар Михаил Кирсанов разработал новогоднее меню доступное к доставке.

Так, традиционные блюда новогоднего ужина («Оливье», «Мимоза» с лососем, «Сельдь под шубой», всевозможные пироги и молочный козленок) можно дополнить японской кухней в виде сетов роллов и суши или индийскими мотивами в виде карри с курицей или морепродуктами.

Но главным сюрпризом для ваших гостей станут те блюда, которые вы самостоятельно доготовите, наполнив дом аппетитными ароматами. Под руководством Михаила Кирсанова кухня PESHI создала позиции, которые будут доставлены к вам в состоянии предготовности. По авторским рецептам мясо и морепродукты высочайшего качества будут замаринованы в невероятных комбинациях пряных трав и специй и подготовлены для финального этапа. Хозяйке останется лишь запечь блюдо согласно прилагаемой инструкции.

Итак, чем вы сможете поразить своих гостей на новогоднем ужине?

  • Сибас, запечённый целиком с травами. Маринованный с розмарином, тимьяном, чесноком, таджаскими оливками, белым вином и рыбным бульоном. (850гр. / 2500р.)
  • Говяжья вырезка. Приготовленная в су-виде говяжья вырезка с розмарином, тимьяном, чесноком, оливковым маслом и сливочным маслом. (850гр. / 12500р.)
  • Морепродукты для гриля. Креветки с/г, осьминог, мини-кальмары, каракатица, фаланги краба, гребешки и филе тюрбо, маринованные в оливковом масле с добавлением белого вина, чеснока, розмарина и лимона (1750гр./ 17850р.)
  • Гусь, запечённый с айвой, черносливом и фенхелем (1000гр./ 3000р.)
  • Запечённая утка с яблоком, клюквой и розмарином (1000гр./ 2700р.)

Рекомендуем также обратить внимание на порционные позиции, которые можно заказать на вынос:

  • Ножка цесарки. Маринованная с шалфеем, розмарином, тимьяном, чесноком, луком и оливковым маслом. (180гр./2900р)                 
  • Молочный козлёнок (280гр./1590р.)
  • Карри с курицей. (380гр./1100р.)
  • Морепродукты карри. (410гр./ 1900р.)

Сделать заказ можно не позднее, чем за 24 часа до праздника.