05.12.2022

Новогодняя доставка от Peshi

До­маш­ний ужин рес­то­ран­но­го уров­ня.

Но­вый год все бли­же, уже ско­ро под бой ку­ран­тов раз­дас­тся хло­пок шам­пан­ско­го и бу­дут за­гада­ны сок­ро­вен­ные же­лания. А для всех, кто ре­шил встре­чать 2023 год за у­ют­ным се­мей­ным сто­лом, ко­ман­да PESHI под­го­тови­ла пред­ло­жение, ко­торое по­может про­вес­ти ве­чер на вы­соком рес­то­ран­ном уров­не. Рес­то­ран пред­став­ля­ет осо­бое но­вогод­нее ме­ню дос­тупное к дос­тавке. 

Так, тра­дици­он­ные блю­да но­вогод­не­го ужи­на («Оливье», «Ми­моза» с ло­сосем, «Сель­дь под шу­бой», все­воз­можные пи­роги и коз­ле­нок в аро­мат­ных тра­вах) мож­но до­пол­нить япон­ской кух­ней в ви­де се­тов рол­лов и су­ши или ин­дий­ски­ми мо­тива­ми в ви­де кар­ри с ку­рицей или мо­реп­ро­дук­та­ми.

Тем, кто хо­чет по­учас­тво­вать в про­цес­се при­готов­ле­ния блюд для но­вогод­не­го ужи­на, PESHI под­го­товил ряд по­зиций, ко­торые бу­дут дос­тавле­ны к вам в сос­то­янии пред­го­тов­ности. По ав­тор­ским ре­цеп­там мя­со и мо­реп­ро­дук­ты вы­сочай­ше­го ка­чес­тва бу­дут за­мари­нова­ны в не­веро­ят­ных ком­би­наци­ях пря­ных трав и спе­ций. Хо­зяй­ке ос­та­нет­ся лишь за­печь блю­до сог­ласно при­лага­емой инс­трук­ции, на­пол­нив дом не­веро­ят­ны­ми соч­ны­ми ап­пе­тит­ны­ми аро­мата­ми:

  • Си­бас, за­печен­ный це­ликом с тра­вами
  • Гусь, за­печён­ный с ай­вой, чер­носли­вом и фен­хе­лем 
  • За­печён­ная ут­ка с яб­ло­ком, клюк­вой и роз­ма­рином 
  • Вы­рез­ка го­вяди­ны, при­готов­ленная в су-вид (на 2 пер­со­ны) 
  • Мо­реп­ро­дук­ты, ма­рино­ван­ные с чес­но­ком и тра­вами (на 4 пер­со­ны)

Сде­лать за­каз мож­но не поз­днее, чем за 24 ча­са до праз­дни­ка.