12.12.2019

Новогодняя ночь 2020 в «Турандот» в стиле восточной сказки

31 де­каб­ря в 22:00 в ле­ген­дарном рес­то­ране «Ту­ран­дот» на Твер­ском буль­ва­ре нач­нется праз­дно­вание Но­вого го­да по мо­тивам «1001 но­чи». Спе­ци­аль­ные гос­ти ме­роп­ри­ятия — Сер­гей Ла­зарев и По­лина Га­гари­на!

В Но­вый год «Ту­ран­дот» прев­ра­тит­ся в рос­кошный дво­рец араб­ско­го сул­та­на со все­ми не­отъ­ем­ле­мыми ат­ри­бута­ми вос­точной сказ­ки: прин­цесса­ми и на­лож­ни­цами, каль­ян­ной и вос­точны­ми тан­ца­ми, и да­же нас­то­ящим вер­блю­дом! Гос­тей ждет ав­тор­ский гас­тро­номи­чес­кий сет от шеф-по­вара Дмит­рия Ере­ме­ева, раз­ра­ботан­ный спе­ци­аль­но для этой но­чи. Тра­дици­он­ным пар­тне­ром со­бытия ста­нет фран­цуз­ский дом шам­пан­ских вин Veuve Clicquot.

Ве­дущая ме­роп­ри­ятия — пе­вица и ак­три­са Свет­ла­на Све­тико­ва. На сце­не выс­ту­пят По­лина Га­гари­на, Сер­гей Ла­зарев и ка­вер-груп­па с по­пуляр­ны­ми за­жига­тель­ны­ми хи­тами, под ко­торые обя­затель­но за­хочет­ся тан­це­вать! Для де­тей пре­дус­мотре­на спе­ци­аль­ная раз­вле­катель­ная прог­рамма с по­дар­ка­ми.

Дресс-код: при­ветс­тву­ют­ся кос­тю­мы араб­ских сул­та­нов для муж­чин и на­ряды вос­точных прин­цесс для дам.