16.11.2023

Новогодняя ночь 2024 в Mercedes Bar

В Новогоднюю Ночь команда Mercedes Bar подготовила для гостей праздничную программу и яркий рождественский декор, который дополнят традиционно прекрасный панорамный вид на город с высоты птичьего полета на 30 и 31 этаже Radisson Collection Hotel, Moscow.

Сбор гостей стартует в 22:00. В течение вечера для гостей состоятся розыгрыши подарков от партнеров Mercedes Bar и прозвучит DJ сет от команды резидентов. 

Хедлайнером мероприятия выступит  Anna Teens & Brian Mibenge and band!

Вокалисты, резиденты топовых заведений Москвы, участники музыкальных TV шоу страны исполнят самые модные танцевальные композиции разных времен под сопровождение саксофона, гитары и конги.

Украшением праздника станет зажигательное выступление шоу-балета AuRoom - резидентов Будда бар – Санкт-Петербург, Марракеш, Париж. Артисты работают на лучших площадках России и за рубежом, участвуют в съемках на телевидении и выступают со звёздами и привезут свои лучшие номера и фееричные костюмы в легендарный бар под шпилем Radisson Collection Hotel, Moscow. 

Стоимость билетов составит от 10 000 до 30 000 рублей за персону. В стоимость входит велкам-сет, который варьируется в зависимости от категории  билета.