16.11.2023

Новогодняя ночь в ресторане BUONO

31 де­каб­ря в па­норам­ный италь­ян­ский рес­то­ран BUONO при­дет Но­вый Год! Праз­днич­ная ат­мосфе­ра, стиль­ный рож­дес­твенский де­кор, па­норам­ный вид на ог­ни сто­лицы, ве­лико­леп­ная кух­ня от бренд-ше­фа Джу­зеп­пе Да­ви, шеф-по­вара Ан­дреа Гал­ли и за­жига­тель­ная праз­днич­ная прог­рамма - все это ждет гос­тей BUONO в но­вогод­нюю ночь на 29 эта­же Radisson Collection Hotel, гос­ти­ница “Ук­ра­ина”.

Сбор гос­тей нач­нется в 21:00.

Про­водит 2023 год груп­па Life Bell & Elene во гла­ве с со­лис­ткой Эле­нэ Ни­нид­зе, учас­тни­цей шоу «Го­лос» на Пер­вом. Ее бо­гатый тембр, ро­ман­тичный об­раз и про­ник­но­вен­ная ма­нера ис­полне­ния луч­ших за­рубеж­ных хи­тов и но­вогод­них ком­по­зиций по­дарит ат­мосфе­ру праз­дни­ка! 

А пос­ле тор­жес­твен­ной ре­чи пре­зиден­та и боя ку­ран­тов, ко­торые по­кажут на боль­шом эк­ра­не, праз­днич­ная прог­рамма про­дол­жится.  

Встре­тит Но­вый 2024 год выс­тупле­ние ве­лико­леп­ной Те­оны Кон­трид­зе и ее бэн­да. Пе­вица сот­рудни­ча­ет толь­ко с луч­ши­ми джа­зовы­ми му­зыкан­та­ми стра­ны: в пос­лужном спис­ке джа­зово­го бэн­да Те­оны Кон­трид­зе выс­тупле­ния на од­ной сце­не с ми­ровы­ми ги­ган­та­ми -  Bryan Ferry, Goran Bregovich, Eros Ramazzotti, Marchiba, Cirque du Soleil, De Phazz и мно­гими дру­гими. Прек­расная му­зыка и бе­зуп­речный во­кал звез­ды гру­зин­ской джа­зовой сце­ны не ос­та­вят рав­но­душ­ны­ми гос­тей но­вогод­ней но­чи в BUONO. 

Так­же соб­равших­ся ждут но­вогод­ние ро­зыг­ры­ши по­дар­ков и за­жига­тель­ные DJ-се­ты. 

Осо­бую ра­дость в но­вогод­нюю ночь по­дарит праз­днич­ный ужин - гас­тро­номи­чес­кое пу­тешес­твие от бренд-ше­фа Джу­зеп­пе Да­ви и шеф-по­вара Ан­дреа Гал­ли. Гос­ти нас­ла­дят­ся прос­то­той, бес­ком­про­мис­сной за­ботой об ин­гре­ди­ен­тах и нас­то­ящи­ми вку­сами по­пуляр­ных блюд клас­си­чес­кой кух­ни раз­ных ре­ги­онов Ита­лии, ко­торые ле­жат в ос­но­ве кон­цепции рес­то­рана BUONO. Не обой­дет­ся и без тра­дици­он­ных «ра­дос­тей»: чер­ной ик­ры, шам­пан­ско­го и мо­реп­ро­дук­тов.