29.11.2018

Новогодняя ночь в ресторане «Buono»

Праздничный новогодний ужин в семейном итальянском ресторане «Buono» 31 декабря начнется в 22:00. В программе праздника: выступление легендарного ВИА Самоцветы и популярного российского певца и композитора Дмитрия Маликова, другие музыкальные сюрпризы, а также ведущий с викторинами и подарками.

Гостям предложат специальное новогоднее меню, разработанное шеф-поваром Кристианом Лоренцини. В меню различные виды итальянских холодных закусок и салатов, черная и красная икра, устрицы, морские ежи и другие продукты моря, горячая закуска – лазанья с крабом, горячее на выбор – морские гребешки с зеленой спаржей, ванильной спельтой и шафрановым соусом или говяжьи щечки, томленные с ароматными травами, а также фруктовое ассорти и новогодний торт. 

Главным напитком станет шампанское «R»deRuinart. Кроме того, в стоимость билета войдет красное (2015 Vino Nobile di Montepulciano. La Braccesca) или белое вино (2017 I Fiori Vermentino di Sardegna. Pala) на выбор, а также водка Beluga и минеральная вода S.Pellegrino и Aqua Panna, морс, чай или кофе.

К самым маленьким гостям на праздник придет Снегурочка с подарками и будет работать аниматор с 22:00 до 02:00. 

Стоимость взрослого билета (на одну персону): 

  • 60 000 рублей с человека за столом в основном зале и угловые с видом;
  • 40 000 рублей с человека за место за столом на панорамной веранде;
  • 30 000 рублей с человека за место за столом для 2-х у панорамных стоек;
  • 5 000 рублей с человека без ужина с бокалом шампанского с размещением у панорамной стойки или без места.

Детский билет (на одного ребенка): 

Детям до 5 лет вход бесплатный. С 5 до 12 лет (включительно) оплачивается 50% от стоимости взрослого билета.

Для гостей, которые не представляют праздника без песен, будет возможность подняться на 32 этаж Radisson Royal Hotel (гостиница «Украина») в ресторан-караоке «Трубадур» и исполнить любимые песни совершенно бесплатно.

А Radisson Royal Hotel дарит гостям новогоднего ужина в ресторане «Buono» особые условия на проживание в номерах определенной категории, поздний check-out и бранч в подарок (1 января с 7:00 до 16:00), а также бесплатную парковку на время проживания в отеле и посещение бассейна.