30.05.2023

Новые десерты в ресторане «Магадан»

Несколько ресторанов сети «Магадан», а именно заведения на Красном Октябре, Белой площади и в Гостином дворе, объявили о своих новых десертах, которые обязательно покорят сердца гурманов и любителей сладостей. Гости этих ресторанов теперь имеют уникальную возможность насладиться непревзойденным вкусом абрикосового чизкейка и изысканного пирога с черешней.

Абрикосовый чизкейк — это воплощение идеального сочетания свежести и нежности. Хрустящее песочное дно с нотками ванили и сливочного масла создают основу для нежного сырного творожного крема, обогащенного натуральным абрикосовым пюре. Украшенный свежими ломтиками спелого абрикоса, этот десерт станет идеальным выбором для всех, кто ценит изысканность и гастрономическое разнообразие.

Пирог с черешней представляет собой настоящий гастрономический шедевр, который покоряет своим притягательным внешним видом и неповторимым вкусом. Нежное тесто с нотками какао, приготовленное по особому рецепту, украшено свежими черешнями и слегка посыпано шоколадной стружкой. Каждый кусочек этого пирога погружает гостей в атмосферу наслаждения, а сочные черешни придают десерту неповторимую сладость и свежесть.

Независимо от того, являетесь ли вы постоянным посетителем или новичком в «Магадане», новые десерты несомненно достойны вашего внимания. Они предлагают вам возможность попробовать уникальные сочетания вкусов, приготовленные с тщательным вниманием к деталям и профессионализмом шеф-поваров. Поэтому не упустите возможность погрузиться в мир вкусовых наслаждений и посетите рестораны «Магадан» уже сегодня!