27.09.2022

Новые завтраки в La Provincia

Бренд-шеф ресторана La Provincia Владимир Хохлов обновил меню завтраков, где ярко и по-весеннему обыграны питательные, современные авторские рецепты – основа идеального начала московского дня.

Ежедневно с 10 до 12 гости могут по достоинству оценить спелый авокадо, фаршированный нежнейшим крабом, дополненный икрой палтуса и арахисовым соусом. Любителям завтраков на французский манер предлагается хрустящий бриошь с тунцом, яйцом пашот и авокадо под изящным соусом «голландез».

Для тех, кто не представляет утро без питательного лосося: тост из цельнозернового хлеба с пикантным гуакамоле, лососем и моцареллой и круассан с лососем слабой соли, спелым авокадо и яйцом пашот.

В роли классического завтрака выступает яичница глазунья с авокадо, беконом и шпинатом и внушительных размеров яичница шакшука, которую в La Provincia подают с хрустящей чиабаттой и зеленью.

Приверженцы здорового питания оценят не только полезный, но и вкусный белковый омлет, за яркие вкусовые акценты которого отвечают руккола и сыр пармезан.

Обновленное меню завтраков ждет вас в La Provincia, чтобы сделать утро по-настоящему добрым!