22.11.2021

Новый год 2021-2022 в «Балчуге»

Хотите встретить новый 2022 год по-королевски? Живописные виды на заснеженный Кремль, бой курантов на Спасской башне, праздничный новогодний салют над Красной площадью, изысканный ужин и роскошный завтрак станут частью программы встречи 2022 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Чарующую атмосферу праздника в отеле «Балчуг Кемпински Москва» Вы почувствуете уже с конца ноября – в преддверии нового года интерьеры преобразятся в новогодних декорациях, лобби украсят пряничный домик в виде здания отеля и живая ель с игрушками ручной работы, созданными в партнерстве с благотворительным фондом «Линия жизни». Понравившиеся игрушки можно будет приобрести здесь же за благотворительное пожертвование.

Празднование нового года по традиции откроет серия воскресных семейных бранчей. Роскошный «шведский стол» включает устрицы и другие свежие морепродукты, горячие блины с красной икрой, тартары из тунца и говядины, другие салаты и закуски, карвинг, хиты русской и европейской кухни, два десятка десертов и шоколадный фонтан. Шампанское Ruinart и другие напитки подаются без ограничений, играет живая музыка, а за окном – панорамные виды на Кремль и Красную площадь. Ждем вас в ресторане «Балчуг Гриль» 5, 12, 19 и 26 декабря. В зависимости от выбора сопровождающих бранч напитков стоимость составит от 5900 до 9900 рублей на одного взрослого гостя. Для детей предусмотрены скидки и работает игровая комната с набором угощений и развлечений.

31 декабря гостей «Балчуга» ожидает настоящая «Королевская ночь». Отель предлагает сразу несколько вариантов празднования нового года.

В легендарном зале «Библиотека» королевский гала-ужин начнется в 22:00. На открытой террасе можно полюбоваться панорамой Кремля, сделать запоминающиеся фото, вживую услышать бой курантов на Спасской башне. Также гости отеля могут выбрать по-королевски щедрое новогоднее застолье в ресторане «Балчуг Гриль» и кафе «Кранцлер» или  изысканный праздничный ужин в банкетном зале «Москва» с панорамными видами на Кремль и Собор Василия Блаженного. Маленьких принцев и принцесс ждет «Детский Новый год» с Дедом Морозом, хороводом вокруг праздничной елки, лакомствами и сладкими подарками! Какой бы вариант Вы ни выбрали, праздничное меню от шеф-повара отеля Андрея Кагокина превзойдет Ваши ожидания. Во всех залах для гостей предусмотрена новогодняя развлекательная программа, с часу ночи стартует танцевальная DJ-вечеринка. А в нашей фотозоне каждый гость может почувствовать себя королем или королевой на троне в королевской мантии. Для тех, кто предпочитает уединение и домашний комфорт, есть возможность организовать частное празднование в кругу самых близких в одном из номеров или люксов отеля и заказать в номер специальное праздничное сет-меню от шефа.

Для всех гостей, которые будут праздновать новый год в залах «Библиотека» и «Москва», отель приготовил поистине королевские подарки – бесплатное проживание в уютном номере в новогоднюю ночь, поздний выезд из отеля до 15:00 и свободное посещение оздоровительного клуба «Балчуг» с бассейном, джакузи и сауной, где 31 декабря  и 1 января можно будет расслабиться, восстановить силы и отдохнуть. Стоимость предложения «Королевская ночь» на одного взрослого гостя составляет 49 500 рублей (с ужином «шведский стол» в ресторане «Балчуг Гриль» и кафе «Кранцлер»), от 78 000 рублей (с ужином в зале «Москва» и поздним завтраком 1 января с 8:00 до 13:00) и от 96 000 рублей (с ужином в зале «Библиотека» и поздним завтраком 1 января с 8:00 до 13:00), для детей предусмотрены скидки.

Главным приоритетом в праздничные дни остается комфорт и благополучие всех гостей: команда отеля обеспечит сервис, отвечающий всем санитарно-профилактическим нормам.