02.12.2022

Новый год 2023 в ресторане «Матрёшка»

31 де­каб­ря в рес­то­ра­не «Мат­рёш­ка» от­ме­ча­ют са­мый дол­гож­дан­ный праз­дник — Но­вый год! В но­во­год­нюю ночь «Мат­рёш­ка» приг­ла­ша­ет гос­тей оку­нуть­ся в нас­то­ящую рус­скую сказ­ку и встре­тить 2023 год в ат­мос­фе­ре рус­ской на­род­ной куль­ту­ры. По хо­ро­шей тра­ди­ции гос­тей ве­че­ра ждет ве­ли­ко­леп­ное рус­ское зас­толье, на­сы­щен­ная раз­вле­ка­тель­ная прог­рам­ма и, ко­неч­но же, по­дар­ки! Но обо всем под­роб­нее. 

Бренд-шеф Влад Пис­ку­нов в этот ве­чер пред­ста­нет в об­ра­зе Де­да Мо­ро­за. В его меш­ке с гас­тро­но­ми­чес­ки­ми по­дар­ка­ми – бо­лее 30 блюд рус­ской кух­ни XIX – на­ча­ла XX, пе­ре­ве­ден­ных на язык сов­ре­мен­нос­ти. «Оливье» по ста­рин­но­му ре­цеп­ту, бли­ны с кра­бом, ва­ре­ни­ки с бе­лы­ми гри­ба­ми и кар­то­фе­лем, ути­ное фи­ле с яб­ло­ком и оду­ван­чи­ко­вым ме­дом, ба­ра­ний бок с ка­шей и ко­рень­ями, по­жар­ская кот­ле­та, бли­ны, пи­рож­ки, пель­ме­ни — вот лишь ма­лая часть блюд, ко­то­рые бу­дут пред­ло­же­ны к праз­днич­но­му сто­лу. 

При бро­ни­ро­ва­нии сто­ла дей­ству­ет де­по­зит­ная сис­те­ма. В сум­му де­по­зи­та для взрос­лых  уже вклю­чен сет «Рус­ский стол» из се­ми хо­лод­ных за­ку­сок (4000 руб­лей). В не­го вхо­дит: «Оливье» с тре­мя ви­да­ми ик­ры, пе­ре­пе­ла­ми с со­усом «Про­ван­саль»; за­лив­ное из трех ви­дов рыб; са­лат «Ми­мо­за» с кре­вет­ка­ми и коп­че­ным ло­со­сем; «Мя­со­ед» (вя­ле­ная ут­ка, рос­тбиф, са­ло, бу­же­ни­на, от­вар­ной язык); хо­ло­дец из те­лячь­их хвос­тов, сви­ных ушек и бычь­его хвос­та с гор­чи­цей; сель­дь под шу­бой из за­пе­чен­ных в пе­чи ово­щей; ас­сор­ти со­ле­ных рыб. На ос­тав­шу­юся сум­му де­по­зи­та гос­ти смо­гут за­ка­зать блю­да и на­пит­ки по ос­нов­но­му ме­ню. 

От гас­тро­но­ми­чес­кой пе­ре­хо­дим к час­ти раз­вле­ка­тель­ной. В но­во­год­нюю ночь для гос­тей выс­ту­пит шоу-ор­кестр «Рус­ский стиль», фолк-груп­па «Кра­пи­ва» и не­ве­ро­ят­но ха­риз­ма­тич­ный цы­ган­ский ан­самбль. Кро­ме то­го, в прог­рам­ме ве­че­ра — ро­зыг­рыш при­зов от «Мат­рёш­ки» и ее дру­зей. В праз­днич­ной ло­те­рее, ко­то­рую про­ве­дет Влад Пис­ку­нов, мож­но бу­дет вы­иг­рать сер­ти­фи­ка­ты в рес­то­ра­ны Maison Dellos, де­по­зит на зав­трак в «Мат­рёш­ке» или бу­тыл­ку иг­рис­то­го для пер­во­го дня но­во­го го­да.

Прог­рам­ма но­во­год­ней но­чи в «Мат­рёш­ке»:

  • 18:00 – 20:00 — сбор гос­тей;
  • 20:00 – 21:40 — шоу-ор­кестр «Рус­ский стиль»;
  • 22:00-23:15 — выс­туп­ле­ние фолк-груп­пы «Кра­пи­ва»;
  • 23:20 — но­во­год­няя ло­те­рея с Вла­дом Пис­ку­но­вым;
  • 23:55 – 00:05 — речь пре­зи­ден­та;
  • 00:15 – 00:40 — выс­туп­ле­ние цы­ган­ско­го ан­сам­бля.

Ре­зерв и де­по­зит: 

  • Ниж­ний уро­вень рес­то­ра­на: 16 500 руб­лей на пер­со­ну.
  • Вер­хний уро­вень рес­то­ра­на:19 900 руб­лей на пер­со­ну. 
  • Сто­лы у окон на вер­хнем уров­не рес­то­ра­на: 89 000 руб­лей за стол (мак­си­мум 4 пер­со­ны).
  • Де­по­зит для де­тей до 14 лет: 7 500 руб­лей.

Ко­ли­чес­тво мест ог­ра­ни­че­но. Ре­зерв обя­за­те­лен. Не­об­хо­ди­ма пре­доп­ла­та.