13.11.2018

Новый год в «Экспедиции»

Так бывает: когда много работаешь, совсем вылетают из головы важные даты.

Вот так перевернешь календарь и понимаешь, что времени до нового года остаётся совсем ничего, но беспокойство не охватывает. Для многих людей «Экспедиция» - самый новогодний ресторан в нашей стране. Только здесь - настоящие северные блюда, по-детски беспечная и по-взрослому загадочная атмосфера. Отсюда и до главной ёлки рукой подать, поэтому настоящий Дед Мороз, наверняка, не пройдёт мимо ресторана. 

Сценарий вечера сам собой рисуется в голове: Кремлевские куранты пробивают двенадцать раз, дружно загадываем желание и поздравляем друзей и близких под песню Happy New Year  в исполнении группы ABBA tribute. Шлягеры шведской группы кого-то вернут в юность, кому-то - откроют новые горизонты, сияя разноцветными звездами в бесконечной гирлянде праздничной новогодней ночи. 

Сюрпризы, подарки, и мандарины, как яркая подсказка, что вы неслучайно оказались в «Экспедиции»! Оранжевый - цвет приключений, деятельного оптимизма и радостного общения.

Мечты, загаданные в эту ночь, сбудутся обязательно, ведь «Экспедиция» - сама мечта, и сбывается она у всех, кто в ней бывает. Бесконечное количество раз.

Замечательный Новый год нарисовался. Будем соответствовать намеченному плану. Надеемся, что и вы с нами.

31 декабря в 22:30