28.11.2018

Новый год в ресторане и баре «Облака»

Новогодняя ночь в ресторане и баре «Облака» встретит гостей волшебными декорациями. А сам ресторан превратится в сказочный дворец из рождественской сказки, украшенный свечами, огнями и роскошным праздничным убранством. 

Шеф-повар ресторана Антон Магдюк подготовит для гостей вечера необычную сервировку столов и щедрое меню. Так в стол будут входить: фруктовая тарелка, ассорти мясное, рыбное, сырное, овощное, соленья, фруктовая тарелка, большой сет с вонтонами и креветками и бутылка Moët & Chandon 750 мл). Шеф предложит и специальное мини-меню, на которое каждый гость сможет потратить депозит, входящий в стоимость билета. Выбрать есть из чего: тартар лосось, устрицы, утиное филе и филе миньон, салаты с крабом и тунцом и др.

Атмосферу вечера возьмет на себя известный шоу-мен и ведущий МУЗ-ТВ Эдик Якут, зажигательное шоу Skydolls и кавер-группа. А кульминацией праздника станет выступление несравненной Анны Седоковой.

Загадывать желание под кремлевский бой курантов, смотреть на салют, любоваться на праздничную Москву и радоваться новому году планируют на панорамной веранде ресторана, которая в новогоднюю ночь превратиться в ледяное царство Снежной королевы. 

31 декабря 2018

Начало: 22:00

Депозит:

  • 25.000 залы «Подиум» и «Мезонин» (близко к сцене) (10000 – входной билет, 15000 – депозит для заказа по новогоднему меню)
  • 20.000 нижние залы (8000 – входной билет, 12000 – депозит для заказа по новогоднему меню)
  • 15.000 караоке Vivaldi (5000 – входной билет, 10000 – депозит для заказа по новогоднему меню)

В программе:

  • новогоднее меню (в стол: оливье с красной икрой, фруктовая тарелка, ассорти мясное, рыбное, сырное, овощное, соленья, фруктовая тарелка и бутылка Moët & Chandon750 мл.) 
  • выступление Анны Седоковой (в 1:00)
  • ведущий Эдик Якут (ведущий МУЗ-ТВ и MTV, шоу мен)
  • поздравление Деда Мороза и Снегурочки, шоу Skydolls, новогодние атрибуты всем гостям
  • просмотр салюта в честь праздника на видовой веранде