09.11.2018

Новый год в ресторане «Турандот»: веселье и блеск кабаре до утра!

В но­во­год­нюю ночь «Ту­ран­дот» пре­об­ра­зит­ся в блис­та­тель­ное ка­ба­ре, где бу­дет ца­рить ат­мос­фе­ра праз­днич­но­го ве­селья с тан­ца­ми и ар­тис­ти­чес­ки­ми но­ме­ра­ми.

Пер­вое ка­ба­ре Le Chat noir бы­ло от­кры­то в Па­ри­же бо­лее ста лет на­зад; оно за­да­ло тон для сле­ду­ющих не ме­нее зна­ме­ни­тых за­ве­де­ний, ко­то­рые не­из­мен­но при­тя­ги­ва­ли ин­тел­лек­ту­алов, ху­дож­ни­ков, пи­са­те­лей и по­ли­ти­ков. Зав­сег­да­та­ями ка­ба­ре бы­ли Эмиль Зо­ля и Ан­ри Ту­луз-Лот­рек, Ос­кар У­ай­льд и Паб­ло Пи­кас­со.

31 де­каб­ря «Ту­ран­дот» прев­ра­тит­ся в нас­то­ящее ка­ба­ре, гос­ти пе­ре­не­сут­ся с Твер­ско­го буль­ва­ра на Мон­мартр, в ка­мер­ную об­ста­нов­ку, где со­би­ра­ют­ся друзья, что­бы вмес­те от­праз­дно­вать, пос­мот­реть шоу и за­быть обо всем на све­те хо­тя бы на од­ну ночь. На сце­не выс­ту­пят Ле­онид Агу­тин и Крис­ти­на Ор­ба­кай­те, а так­же ка­вер груп­па с яр­ки­ми ком­по­зи­ци­ями, иде­аль­ны­ми для ис­пол­не­ния но­во­год­не­го кан­ка­на!

Пар­тне­ром ве­че­ра тра­ди­ци­он­но выс­ту­пит Veuve Clicquot. Гос­тям пред­ло­жат ужин из шес­ти пе­ре­мен с шам­пан­ским. Для юных гос­тей бу­дет ор­га­ни­зо­ва­на дет­ская прог­рам­ма, а для взрос­лых – го­ло­вок­ру­жи­тель­ный cabaret experience. Но­во­год­нюю ночь мож­но бу­дет про­вес­ти и в бо­лее у­еди­нен­ной об­ста­нов­ке в од­ном из за­лов рес­то­ра­на – они рас­счи­та­ны на ком­па­нии от шес­ти до двад­ца­ти че­ло­век.